Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые исполнители, я пытаюсь переделать свой сайт: sinterio.com

Ранее он работал на flash шаблоне motocms. Чтобы исполнители имели представление, как раньше выглядел сайт, я, временно, перенёс прежний вариант на бесплатный хостинг, по адресу: http://eventa.tmweb.ru

   На сайтах фрилансеров, мне предложили сделать, нечто, похожее, на базе wordpress с использованием Diamond FlipBook - jQuery плагина.

   Сейчас, на сайте,та заготовка, которая получилась. Только 4-й исполнитель сделал, и то, на мой взгляд, не до конца. После оплаты, доделывать не стал.

   В данный момент,мне не очень нравится, как листалка, ведёт себя при масштабировании в разных браузерах под Windows, и в FF, и в IE, и в Chrome. Полосы прокрутки, то появляются, то нет. Как видно, при увеличении масштаба, книга, как-будто запаздывает. Масштаб всего сайта, увеличивается, а размер страниц листалки, или меняется не значительно, или не меняется совсем.

 Так же, мне не нравится, что при масштабировании окна браузера, меняют свой размер кнопки для перелистывания страниц книги. Лучше бы они вели себя так же как и фон. А при увеличении масштаба, более 100%, в браузерах Windows, сайт, почему-то, начинает уползать в правую сторону. Хотелось бы, заставить его оставаться по центру окна.

  Лучше всего сайт ведёт себя при просмотре штатным браузером ОС Android, на смартфоне.

  В Chromе, на смартфоне, почему-то, глючит масштабирование и при изменении масштаба, не корректно отображаются кнопки для перелистывания.

На планшетниках, тоже, всё, вроде, сносно.

   В общем, что нужно:

   1.  Сделать масштабирование сайта и листалки, синхронным, в разных браузерах.

  2.  Избавиться от масштабирования кнопок для перелистывания и добиться их корректного отображения, так же, в разных

браузерах.

  3.  В Windows, при увеличении масштаба, окна браузера, более чем на 100%, заставить сайт, оставаться, по горизонтали, в

прежней позиции (по центру окна).

Главное, не сделать хуже.

Как видно, сайт, пока, только заготовка. По факту благополучного решения указанных проблем, предстоит и исправление прочих, мелких недочётов и наполнение и оптимизация и администрирование.

Здесь архив с содержимым папки public_html: https://yadi.sk/d/6nmjXU3rmKFnv

Доступ на хостинг, FTP и к админке WP, предоставлю.

После3-х, потраченных в пустую, предоплат, теперь, предоплату, увы, предложить не могу.

Если, кого-либо, заинтересовала данная работа и, кто-то, может выполнить, хотя бы, 1 из пунктов, откликайтесь, назначайте цену за КАЖДЫЙ пункт.

8 лет назад
Janin
51 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад