Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Новости – добавить в форму управления приоритет вывода новости на главную. Новости отмеченные (чекбоксом) выводятся на главную страницу в обратном порядке создания.

2) Скрываем таблицу "Портфолио" для всех кроме владельца, если в нем нет ни одной записи. (User::data('portfolio') – это поле из user_stats)

3) Скрываем "отзывы по заказам" для всех гостей, если в нем нет ни одного отзыва. Надо также использовать закешированные данные (счетчик отзывов хранить в табл user_stats – вероятно такое поле есть, или сделать счетчик отзывов) и + скрипт, который обновит этот счетчик у всех.

4) Внести изменения PRO-аккаунта (на данный момент выглядит так prntscr.com/exeob7)

4.1. Изменить таблицу при покупке PRO-аккаунта и сделать подпись к каждой фразе (поповер по клику на знак вопроса prntscr.com/exf0vs )

4.2. Убрать (Количество предложений на заказы и Возможность отвечать на заказы с пометкой "Только для pro")

4.3. На момент покупки PRO-аккаунта, каждый Исполнитель может выбрать более N (редактировать в админке) специализаций, при этом если PRO-аккаунт закончился, то специализации с N+1 становятся не активными и по ним он не участвует в рейтинге, и ему не приходят письма с новыми заказами

4.4. Сделать, чтобы авторы без PRO статуса не могли видеть цены других авторов, только кто и время, а для PRO статуса сделать возможность видеть предложения всех

4.5. Сделать, чтобы ответы PRO-аккаунтов выделялись вверх предложений других авторов в рамку, примерно типа такого, что нарисовал (цвета указал ни для того, чтобы ты использовал, а просто для наглядности). При этом после того, как закончился PRO статус должна быть проверка остался ли он с PRO статусом или он закончился

4.6. Каждому автору, у которого нет PRO-аккаунта, в системные уведомления выводить сообщение

4.7. При регистрации Исполнителя предлагать сразу оформление и покупку PRO-аккаунта – по ссылке подтверждения e-mail

*Размещение в каталоге выше остальных V -

И делаем подпись: "В рейтинге исполнителей сначала размещаются авторы с PRO статусом, Заказчики видят Вас и могут выбрать Вас и предложить персональный заказ для Вас"

*Множитель рейтинга плюс N звезды -

И делаем подпись: "Чем выше рейтинг, тем больше к Вам доверия от заказчиков, тем выше Вы в рейтинге" (в админке редактировать значение)

*Количество специализаций, по которым размещаетесь в каталоге не ограничено N(50 по умолчанию)

Делаем возможность неограниченного количества специализаций, при этом подписываем следующую фразу: "Вы сможете получать предложения на e-mail по большому количеству работ и участвовать в рейтинге Исполнителей по большему количеству специализаций"

движок tamaranga, описание на http://tamaranga.com/

7 лет назад
guest_14926135837199
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад