Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Калькулятор номер 1 для оплаты через Paypal и Webmoney

Пример в виде картинки. http://seovoo.com/index.php/our-packages/100-package

Сделать Калькулятор в виде единой программы с возможностью интеграции на любой сайт.

Все буквы, цифры сделать текстом, а не картинками.

- Внизу, как показано на картинке, переключать с пакета на пакет.

- В каждом пакете, определенное количество ключевых слов, от этого зависит наличие полей для заполения. В первом пакете будет три поля, так как три ключевых слова. Сответственно в каждом пакете ,количество полей разное. Количество полей видно на этой странице. В этой таблице количество ключевых слов указано в самом низу. http://seovoo.com/index.php/our-packages (Надеюсь вы меня поняли :) )

- Кнопка (Compare all packages) должна вести на другую страницу. Сюда http://seovoo.com/index.php/our-packages Эту страницу надо включить в Калькулятор.

- Кнопка (Create your own package) ведет сюда http://seovoo.com/index.php/advanced-seo (это сделедующий Калькулятор. Описание ниже.)

- Кнопка (Next) загорается и становится активной только после заподнения данных о себе + хотябы одной строчки Keywords, Title, URL

- Кнопка (Add new field), добавляет три горизонтальных поля, (Delete), удаляет последние три. Кнопка (Use Lists), превращает поля в три склеянные колонки для заполнения информации в виде списка или через запятую.

- Вся введенная информация формируется в виде контрольного списка, или страницы финальной проверки, перед оплатой как на примере http://seovoo.com/index.php/free-test/final-step

- Человек проверяет введеную информацию и соглашается с условиями.

Кнопка (buy now) меняет цвет на голубой и становится активной, только тогда, когда поставлена галочка о согласии. Все остальное время кнопка серая.

=========================

В Калькуляторе три цвета. Серый это рамки, белый это фон, и голубой это отдельные цифры и буквы. Задача сделать отдельный документ где можно менять код цвета для этих параметров.

+ В этом же документе надо сделать поле для добавления емаил Paypal и Webmoney куда будет зачисляться сумма и информация о заказе. (сумму формирует страница пакета.)

Надо сделать поле, где можно указывать емаилы через запятую. На эти мыла будет слаться вся информация о заказе.

=========================

=========================

Калькулятор номер 2 (дополнение)

- Принцип тот же, но чуть скелет другой. http://seovoo.com/index.php/advanced-seo

- Так же заполняются поля, только тут, справа есть выбор. При нажатии на стрелочки, должен появляться количественный список с ценой и все. Человек заполняет что ему надо. Может что-то заполнить, а что-то нет. Сразу видет цену. Нажимаем (Next). Справа видем список что он выбрал, слева всю введенную им инфу. Соглашается и поехали далее как в Калькуляторе номер 1.

- Управление Калькулятором ведется из одного документа.

+ Надо сделать в настройке калькулятора, настройку валюты. Ограничимся пока евро и доллары.

+Надо сделать настройку ширины калькулятора. Этот Калькулятор имеет 950 пикселей. Если уменьшить, то надо подумать где взять место, или сделать изменяющиеся окна с информацией. Если расширять, то пусть растягивается между кнопкой Next остальной информацией.

================================================================

На роль лучшего технического задания не претендую. Будут вопросы, пишите на мыло или в пм.

Буду рад выслушать ваши замечания или предложения.

12 лет назад
malavata
Волков 
38 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alex192ivan
Александр 
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
12 лет назад
$150
10 дней
Договорились на исполнение проекта за 10 дней. Прошло три недели. Результат, одна не работающая страница и ничего более. Решил дать еще шанс. После последнего разговора человек пропал. Не рекомендую связываться.