Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа с WORDPRESS! Организация страницы АУКЦИОН!

Дорогие друзья всем привет!!! Требуется организовать страницу аукцион на статичной странице, мне нужно чтобы она была как полноценный аукцион.

Чтобы была возможность:

1. Выкладывать товары только администратору.

Также для тех, кто делает ставки должен быть создан аккаунт с внутренним счетом, ставка происходит только тогда когда есть залог, залог должен выставляться администратором. Аккаунт должен быть только минуя админку Вордпресс, а именно все должно присходить через базу насколько мне известно. Внутренний счет должен быть организован под оплату. То есть таким образом чтобы мне осталось только подключить модули.

2. Делать ставки с помощью внутреннего счета, то есть при ставке должны заходить средства на счет администратора. Естественно должно выставляться длительность аукциона и рассылка по текущим изменениям в лоте.

3. Товар на который поднялась цена должен становиться на первое место и все кто прослеживает аукцион должны получать уведомление о поднятии цены лота.

4. Описание товара должно открываться с помощью всплывающего окна.

5. Должен присутствовать рейтинг и переход на комментирование данного товара в статье написанной о товаре.

6. На странице будет по 12 лотов под навигацией перехода на другие страницы будет находиться ожидаемые товары 3шт. и естественно переход на статьи и комментировать ожидаемые товары, выставляется рейтинг, а потом уже выставляется данный лот.

Также прошу внести некоторые изменения в ТЗ по своему опыту, но естественно с нашим согласованием. Итак давайте все-таки начнем работу и отнесемся с полной ответственностью к данному заданию.

10 лет назад
hristov
Денис 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад