Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я ищу разработчика для создания сайта / приложения, где мои преподаватели, преподающие на моем веб-сайте Thinkific, могут войти в систему и управлять / редактировать своих студентов и курсы. Прямо сейчас единственный способ получить доступ ко всем этим возможностям, если я предоставлю им основную информацию об учетной записи администратора для моего веб-сайта Thinkific, а это не вариант. Мне нужен кто-то, чтобы создать сайт / приложение, которое имеет аналогичные возможности учетной записи администратора Thinkific, но на другой платформе, чтобы я мог полностью контролировать, к чему у них есть доступ.Чтобы сократить бюджет этого проекта, я бы предпочел, чтобы вы использовали решение без кода, но я открыт для других вариантов, если цена будет разумной. Кроме того, я готов использовать альтернативу Thinkific, если другая платформа лучше подходит для этого проекта.

Вот основные вещи, которые необходимы

- Способность инструкторов:

- Создавайте новых думающих пользователей

- Редактировать текущих пользователей Thinkific (продлить их дату доступа)

- Управление текущими пользователями Thinkific (зачисление / исключение пользователей из курсов)

- Просмотр прогресса курса пользователя

Вот второстепенные вещи, которые я бы хотел после выполнения вышеуказанных требований:

- Способность инструкторов:

- Создавайте новые Thinkific курсы

- Управляйте Thinkific курсами

Включите краткое изложение того, как, по вашему мнению, вы могли бы выполнить этот проект, и примерный бюджет. Я понимаю, что вы не можете дать мне точный ответ на оба вопроса, но я хотел бы услышать, в каком направлении вы хотите двигаться, прежде чем мы поговорим подробнее.

У меня есть агентство, поэтому, если мы будем хорошо работать вместе, вы можете ожидать больше проектов в ближайшем будущем.

благодаря

3 года назад
guest_16084169396442
3 года в сервисе
Был
3 года назад