Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткое Т.з.

Есть 3 сайта (озвучиваются Исполнителю в ходе личной переписки), имеющих огромную базу текстового контента (иногда с картинками) - более миллиона страниц.

1)Нужно сграбить контент с этих сайтов

2) нужно объединить контент в единую БД, при этом нужно сохранить структуру систематизации контента.

(контент: учебные работы, рефераты и т.п.., в конечном итоге все разделы, дисциплины, виды работ должны быть сохранены в БД нового проекта;

при наличии подтипов контента - они также сохраняются, а для контента не имеющего подтипа присваивается подтип - "беспредметные работы" )

3) При наличии нескольких страниц контента, относящихся к одному файлу - они собираются в пропорции: две страницы исходного контента в одну страницу нового контента.

4) нужно сделать несложный шаблон для нового сайта. (макет предоставлю)

5) На новом сайте должна быть предусмотрена система вывода "похожих" по названию документов

6) На новом сайте должна быть предусмотрена админка, позволяющая создавать новые директории/ страницы (со встроенным редактором).

- в админке должна быть предусмотрена система добавления новых документов.

7) На новом сайте должен быть предусмотрен файл-контроллер позволяющий вписывать коды замены слов/букв (функция str_replace) - весь контент (содержимое документа, НО не его название) должен обрабатываться перед выводом через этот контроллер.

8) На новом сайте должна быть предусмотрена система автоматической прописи/редактирования мета-тегов: тайтла, кейвордс, дискрипшен.

9) для все файлов на новом сайте должна быть предусмотрена следующая структура:

а) страница с выводом текста/графики работы

б) страница скачивания исходников, содержащая капчу.

10) залить новый сайт на сервер и обеспечить полную работоспособность нового проекта.

Важные условия:

Движок нового сайта должен быть самописным, никаких бесплатных/платных кмс.

На новом сайте контент должен выводиться непосредственно из БД.

Проект считается выполненным и подлежит оплате ТОЛЬКО при условии реализации исполнителем ВСЕХ заявленных в проекте условий.

Непременным условием является учёт всех аспектов, оговариваемых в ходе личной переписки (на бирже) между Заказчиком и Исполнителем.

Работаю только по безопасной сделке/ платежу с протекцией/постоплате.

Объем обрабатываемой информации очень большой; возможно будут присутствовать механизмы защиты от автоматического грабинга (капча или что-то ещё) - просьба делать предложения только тех фрилансеров, кто имеет опыт и соответствующие технические возможности для реализации данного проекта.

11 лет назад
sinkron
Роман 
48 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
cliker
Андрей 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
11 лет назад
$620
50 дней
Отличная работа! Проект был большой, но Андрей смог сделать в соответствие с требованиями, и даже больше! Буду продолжать сотрудничество с данным фрилансером.
Очень хороший и адекватный заказчик. Очень приятно работать с ним. Надеюсь наше сотрудничество продолжится.
  • Похожие заказы
  • Для разработки модулей интернет магазина (аналог китайского таобао) нужны программисты. Объёмы работ очень значительные и разработчики будут загружены на ближайшие несколько лет. З.п 1500 руб/день Основное требование ответственность и желание работать! Для работы понадобятся знания ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте нужно поставить и настроить сервер игры CSS , так же установить моды: Чтобы было голосование за карту ( не переключать без голосования, если не выбрана оставлять DE_DUST2 ), бан игрока по голосованию, удобная админка, музыка ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • По предъявленным требованиям web-приложение должно содержать: 1. Информацию о продукции и услугах портала, возможность сохранять страницы в PDF - формате. 2. Форму обратной связи с авторизацией зарегистрированных пользователей. 3. Галерею игровых серверов. 4. Возможность заказа услуг через Internet и ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Есть плагин wordpress, который работает на нескольких wordpress сайтах и не работает на одном другом. Известен кусок кода который вызывает проблему, но непонятно почему на одних сайтах все ok, а на другом проблема. Задача исправить проблемный плагин.

    Закрыт
    11 лет назад
  • требуется «аккордеон» на jquery для сайта, желаемый пример (как хотелось бы) по ссылке: http://medvoyage.info/clinic/charite.html?sphrase_... Мой сайт на движке cmsmadesimple, www.germanmed.info, вроде бы проблем быть не должно.

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть система управления сайтом Instant CMS с дополнительным модулем каталога файлов. Тематика сайта игра контр-страйк. Необходим парсер для наполнения каталога файлов. Требования: поиск и скачивание файла, текста с возможностью редактирования, закачка по FTP на сайт, парсинг картинок к ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Цель работы такова: Нужно сделать запрос к серверу на джава-скрипте, а именно: пользователь вводит в окошко цифру, а скрипт коннектится к серверу и проверяет, если это 1, то скрипт разрешает перенаправление на страницу, указанную в ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходим программист, для доработки популярного каталога mosets tree (джумла 2.5.8) 1) Добавление новой компании(материала) во фронте. Необходимо изменить селектор выбора категории на jquery в виде древовидного списка. 2) Добавление доп категории для этой же компании должна открываться в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется специалист для внедрения парсинга (PHP+CURL) в мой имеющийся скрипт. Оплата: 3000 ВМР строго по факту после тестирования. Подробности в личной переписке. Только для профи.

    Закрыт
    11 лет назад