Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго всем дня!

Необходимо произвести доработку сайта недвижимости на WP.

1. На сайте объявления подают зарегистрированные пользователи. В личном кабинете зарегистрированного пользователя, при клике на "Мои объявления" они не отображаются. Нужно сделать чтобы отображались

2. Нужно сделать автоматический конвертер валют. На сайте есть возможность добавлять объявление в разных валютах, но это нужно указывать самостоятельно всем подающим. Нужно сделать так, чтобы автоматически заполнялось то поле валюты, которое не заполнено (исходя из актуального банковского курса).

3. В форме регистрации добавить поле с обязательным указанием номера телефона (если можно организовать подтверждение по смс, было бы хорошо). При отображения объявления этого пользователя, должен номер телефона отображаться под именем (было бы хорошо, чтобы его можно было увидеть после нажатия на кнопку "Показать контакты")

4. Донастроить форму подачи объявлений.

Спасибо за внимание.

2 года назад
clarnetist
Дмитрий 
39 летБеларусь
2 года в сервисе
Был
9 дней назад
Выбранный исполнитель
romchyk16
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
2 года назад
$70
2 дня
UAH
Один из лучших специалистов, с которым я сотрудничал. Оперативный контакт, выполнение дополнительных нюансов, понимание дела. Если хотите получить гарантированный, хороший результат за адекватные деньги, тогда это отличный исполнитель для вас!
Спасибо за интересный проект! Дмитрий всегда на связи, четкое ТЗ и оплата в срок. Сотрудничеством доволен, рекомендую!