Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток, нужно доделать скопированный сайт:

1.Сделать рабочие формы отправки данных пользователя и файлы на мой e-mail.

2.В форме телефон должен быть обязательный для заполнения.

3.Поправить отображение всех картинок они размыты, скорее всего заданы не те разрешения каждой!

4. А) Макет в течении 1 часаБ) Доставка Новой Почтой по всей Украине. Либо самовывоз в Киеве с Арт-Завода платформа.В) Убрать последний пункт про оплату.

5. Убрать следующие модули (наша команда и как проехать).

6.Текст с верху (Более 3000 выполненых работ)У них при наведении высвечиваются Палитры (это надо убрать)

7. На этом фото тоже есть их визитка, ее надо тоже убрать (или фото нам, мы уберем).В тексте убрать пункт 4 и 5 (у нас другая технология)

8.Убрать логотип, убрать ссылки на соц.сети,заменить телефон.

При дополнительных вопросам, обращайтесь, обсудим!

Файл архива скпоированного сайта, пришлю при беседе!

6 лет назад
Mr_Info
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Platon_dreams
Ольга 
37 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
6 лет назад
$10
2 дня
Отличный и ответственный исполнитель, все сделано на высоком уровне и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
Всё отлично!Заказчик конструктивный, коммуникабельный, вежливый. Все правки и замечания по делу. Рекомендую однозначно!
  • Похожие заказы
  • *Уважаемые разработчики, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите задание*  Нужно сделать качественное веб-приложение на PHP. Будет предоставлен полностью сверстанный дизайн (верстать и дизайнить ничего не надо, только кодить функционал).  Заливка фотографий на сайт, админка, просмотр загруженных фоток и mp4-роликов.  Инфа будет храниться ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, Необходимо доработать сайт: https://psnplati.com/ 1. Пагинация страниц до 5 страниц. 2. На главной вывод товаров нужно при каждом обновление сделать рандомом. 3. Топ продаж: нужно иметь возможность добавлять товар в топ продаж. Картинки сделать закругленными. 4. Фотография не ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Потеряли доступ к форуму, но он есть в сети еще. Нужно сделать полную копию его, хотябы с 30 последними созданными темами. На каком движке или CMS не так важно. Пользователи что были, добавим в ручную. То есть как ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать калькулятор на сайте. Сайт на WP. Принцип работы: из нескольких вариантов выбирается цвет изделия, далее выбирается форма изделия, далее размер изделия и считается стоимость. Стоимость и сроки?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт, у которого добавление и редактирование статей происходит через phpmyadmin. Там все делается через одну таблицу. Нужно прикрутить какой-то простой wysiwyg редактор с возможностью загрузки картинок для более удобной работы.

    Завершен
    6 лет назад
  • Правка бага в каталоге - сайт на MODX Примеры страниц с этой проблемой: http://zolruno.ru/shop/catalog/kolcza/so-vstavkami/kolczo-kz-0026-2.html  http://zolruno.ru/shop/catalog/czepi/ncz-22-010-d0,80-45.html  Баги с галереей: если несколько изображений, то все кроме первого не показываются.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать панель для общения саппорт-клиент и сверстать к bootstrap шаблону. В двух словах по панели:регистрация, чат, загрузка документов. Полное ТЗ скину после первого общения. Желательно из контактов telegram, так как стоит ПК версия и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется [b]программист [/b]с уверенными и проверенными знаниями: [list][*]PHP 7 [*]HTML/CSS [*]Javascript [*]Smarty [*]MySQL [*]Linux [/list]Для разработки/доработок интернет-магазина, поэтому обязательно указывайте ссылки на действующие магазины, которые вы разрабатывали. Опыт работы с популярными CMS приветствуется, можете указать список.

    Закрыт
    6 лет назад