Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для менеджера интернет-проектов надо делать визитку, точнее дизайн визитки

желательно под фирменный стиль: http://sfera-kmv.ru/

цена вопроса - 500 рублей (не надо написать это дорого/дешево, все очень просто - вам не устраивает, не пишем)

10 лет назад
krec26
Олег 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
26 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
stavexpert
Анжелика 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$14
1 день
Очень невоспитанный человек! Первый раз остался неприятный осадок от заказчика! Не рекомендую!
  • Похожие заказы
  • У меня есть эмблема которого можете увидеть в файлы. Хочу отрисовать его векторный вариант ч\б. напишите пожалуйста сроки и стоимость.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Приветствую фрилансеров. Необходимо выполнить 3D-реконструкцию 2х-этажного коттеджа. В итоге нужно получить 3D визуализацию в фото-реалистичном качестве, вид будет сниматься из 9 камер. 4 камеры – фронтальные-ортогональные, + 4 камеры с углов здания в перспективе, и одна камера ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    Нужна 3D-схема проезда к офису мебельной фабрики, максимально информативная, красивая и главное понятная. Москва,ул. Перерва д.1А , от метро Братиславская.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всё предельно просто. Есть простые ТЗ, есть примеры простеньких коробок и надо нарисовать 3 коробки с дизайнами моих сайтов. Пишите сразу в скайп (он в контактах). Сотрудничество постоянное.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $14

    У нас сайт, по продаже шуб, надо рисовать модель для мерок. т.е. на сайте у нас есть раздел "пошив шуб", там радо разместить модель, с визуальными мерками. Укрепил рисованные модели. надо такие, более менее презентабельные, ...

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть пять автомобильных моделей в формате obj+mtl. Требуется добавить номерные знаки - то есть фактически пустую прямоугольную плашку с окантовкой. Текстурирование не нужно, важно соблюсти размеры. Работу нужно сделать быстро, пишите ваши расценки.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Суть вакансии такова, на наши ресурсы очень часто поступают запросы по почте по предоставлению коммерческого предложения по изготовлению интерьерных лестниц, мы эти заявки пересылаем специалисту, он в свою очередь предоставляет примитивную 3-Д визуализацию, можно проектировать ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть готовая модель машины в 3D Max, для нее надо сделать сменные детали (диски, фары, спойлеры и тп). Пример детали: http://download.alesko.eu/spoiler.jpg Порядка 10 деталей надо сделать.

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется отрисовать 20 интерьеров. Мы вам дадим исходные картинки, ваша задача нарисовать тоже самое только видо изменить! В заявках указывайте стоимость одной картинки и примеры ваших работ. Пример исходника в приложении!

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад