Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать flash-заставку для сайта ресторана. Требуется стильный ролик, не утомляющий зрителя и подчеркивающий высокий статус заведения и его посетителей. Есть PSD-макет сайта и лого в векторе.

Размер: 800х600 px

Фон flash-заставки: #07100f

Фон сайта: #07100f

Качество графики: все объекты в ролике векторные и реалистичные, в едином стиле.

Вес ролика: вес swf-файла не критичен, но без фанатизма.

Продолжительность ролика: 5-10 секунд.

Доработки будут.

Исходник .fla нужен.

Примерный сценарий: При загрузке сайта появляется пустой бокал на «фирменном» фоне сайта и бутылка красного вина. Из бутылки наливается вино в бокал. Бокал при этом должен «играть» легкими искрами или бликами.

Далее эффектно появляется логотип (например, на бокале), который тоже «искрится» или бликует. После появления, логотип увеличивается (приближаясь к экрану). Далее лого может плавно уменьшаться, остановиться рядом с бокалом и «переливаться» бликами. Также появляется кнопка «Перейти на сайт», при клике на которую пользователь должен переходить на главную страницу сайта.

Задание для опытных flash-дизайнеров. Указывайте, пожалуйста, цену/сроки. Если сработаемся, будут аналогичные персональные заказы. Спасибо.

12 лет назад
rootrain
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
VVladimirP
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 дней назад
12 лет назад
$80
5 дней
Работа выполнена быстро, качественно и недорого. Рекомендую Владимира как ответственного грамотного флэшера.
Работа была интересная. Заказчик четко поставил задачу, что было достаточно для того чтоб сделать работу с первого раза. С оплатой никаких проблем. Рекомендую Александра и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо разработать меню и анимацию на флеш (одно целое). Пункты меню вынести в xml-файл. Дизайн имеется. Макеты покажу кандидатам, хочу в первую очередь увидеть портфолио и примерный ценник.

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Рассмотрю предложения только хорошего дизайнера и специалиста во flash Остальных просьба не отнимать(и не тратить) время.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется создать флеш-баннер Аналогичный как на сайте http://www.rolsistem.ru/ (слева "найдете цены ниже - звоните- сделаем более выгодное предложение ") Сделать аналогичный От Вас цены и сроки

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать небольшую флэш-заставку для сайта на примере сайта http://go2magick.com/ , но проще: - фон только черный - вместо рисунка - рисунок во вложении - никаких эффектов свечения, сияния и т.п. не нужно - длительность ролика приблизительно как ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • 1. Ролик анимационный, очень простой примерный референс таков : http://www.youtube.com/watch?v=vDfOaNbg16E + голос за кадром, который озвучивает написанное на экране; 2. Ролик абсолютно простой, без актеров ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Написать Flash Page Flippers. Листалка , с возможностью вставки картинок и текстов, с возможностью импорта в листалку pfd или word форматов или самостоятельного составления.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $25

    нужно сделать баннер на основе готовых материалов. превьюшка с чего нужно делать в аттаче. Исходники в кореле предоставлю. из информации необходимо: логотип, летний отдых бронь до 30 апреля, скидка до 25% и телефоны. размеры ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад