Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Через 1 – 2 недели (оканчиваем доработку, согласование документации) планируется старт нового проекта, win приложения. Подбирается рабочая группа фрилансеров (отдельных удаленных разработчиков 2-4 человека), для совместной работы с разработчиками в офисе.

Методика разработки:

Организовываем один класс dbManager, в котором описаны основные стандартные функции для работы с БД и один коннект(не каких дата сетов):

- T-SQL - стандартные операции : Select, Delete, Insert, Update в блоке транзакций с обязательной разбивкой по функциям

- Операции для работы с хранимыми процедурами : Выборка, Удаление, Обновление, Вставка

- Эксепшен меннеджер

Для каждой таблицы (бд) создается класс с глобальными/локальными переменными соответствующими названиями полей таблицы, для выборки всех данных таблицы и уже на программном уровне разбора (info)

Данные из всех таблиц - должны получатся в переменные(см. выше) в виде простого списка, и уже потом на программном уровне мы отображаем то, что нужно в гридах и контролах.

Физически паттерн Data Models.

От нас:

- По тасковая оплата (ежемесячно), если вы не из Белоруссии то перевод системой Контакт, Анелик и т.п. Работа разбивается на Таски от 1$ - 80$. Промежуточные, готовые части раз в 5 – 7 дней по 200 – 500$.

- SVN сервер + плагин для VS 2008

- Утилита генератор, для InfoClass, dbManager, dbAdaptors, Base Stored Procedure (Insert, Update, Select, Delete)

- Доступ в систему собственной разработки OCollab, для управления проектами.

- DevExperience 8.2.6

- Реализованные модули в виде сборок и API приложения: Модульная архитектура, Юзерские фичи с блокировками, Разграничение доступа и легирование.

- Описание рабочего процесса

- ТЗ, спецификации готового API, концепции, макеты форм – В которых все подробно описывается, в плоть до минимального названия кнопочки.

- Консультант

- TeamLead

- Сервер автосборки у нас в офисе – который автоматом рассылает апдейты QA.

От вас:

- Белоруссия, Украина, Россия, Малдова - проживание.

- Резюме высылайте на почту с пометкой [Удаленка] в теме письма на e-mail: [email protected] и желательно здесь пометку о том, что отправили резюме.

- Свободное время, возможность быть on-line c 8.00 GMT +3(Москва), до 17.00 GMT +3(Москва) в ICQ, SKyPE, почте.

- Умение укладываться в графики работ (в случае если вы не успеваете, из – за ваших проблем, это ваше дело, когда вы будете реализовывать функциональность – но работа должна быть завершена в срок (назначенный день)).

- Умение работы с DevExperience

- УМЕНИЕ ЧИТАТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ!!!

- MS Office 2007, Visio, Project

- Создание контролов - UserControls

- Знание .NET 3.5, C#, MS SQL 2008, VS 2008

Примечание: Разработчики, которые не пройдут на первый конкурс, будут переведены в резерв – т.е. вполне возможно, что с вами свяжутся.

Продолжительность проекта: 18 ч.м. всего (12 разработка) – с учетом нас и вас мы его должны завершить не позднее, чем за 2.

После завершения проекта 1-2 программистам будет предложено постоянное его обслуживание.

Так же мы можем гарантировать постоянный поток проектов, в которых вы сможете поучаствовать в будущем.

Суть проекта: Система автоматизации, для предприятия. Работа с кассовым оборудованием.

15 лет назад
OWM
NaN летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть выгрузка, сделанная с помощью программы MySQL-Front. Файл прилагается. При загрузке этого файла в базе появляются кракозябры. В оригинале используется UTF. Что не так с этим файлом? Как мне его загрузить Локально используется denver и MySQL-Front

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужна связка рабочего магазина на virtuemart 1.1.3 с 1С. Требования: -заливка exel прайсов поставщиков -сравнение прайсов, поиск дубликатов товаров -загрузка выгрузка товаров и картинок на сайт -выбор разного курса валют для каждого из поставщиков -Вывод сразу двух цен на сайт ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Я хочу, БД по которой легко формировать адреса и индексы. То есть: Субъект РФ->Район/Город/Нас.пункт -> Улица -> Номер дома. Вот что для этого надо сделать (ТЗ): 1. Качаете KLADR с адреса http://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=80 2. Делаете БД в MySQL на ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Доброго времени суток. Ищу специалиста по Базам Данных MySQL CMS Wordpress. Дело в том что за почти 10 месяцев существования моего сайта ( http://videoshkola.com/ ) БД сильно захламилась. Из за этого наблюдаются серьезные проблемы с превышением ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $350

    Ищу желающего для выполнения программы для работы с массивом информации (таблица Excel) – Базы Данных. Ориентировочная длительность работы – 2-3 дня. Требования к кандидату: наличие опыта. Место жительства – желательно Москва, ЮЗАО. Оплата хорошая, обсуждается. ...

    Базы данных11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Привет, использую программу учёт клиентов (simple-soft.ru). Она работает на основании Access. Я базовую конфигурацию существенно переделал, нужен человек который хорошо понимает в SQL и вообще сможет мне помочь настроить прогу под меня... вопрос срочный все ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Приветствую, интересует вопрос создания некой базы или подключение к существующим. тема бронирование мест в отелях/гостиницах. нужна консультация тех, кто уже работал с подобными, объем работы будет уточнен в процессе обсуждения.

    Базы данных10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Мы перенесли сайт на сервер где установлен SQL2000, но существующая база данных работает с SQL 2005. Поэтому надо перевести базу данных под SQL2000 и убедиться что все функции сайта работают правильно.

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть таблица рейтинга в базе данных (мускул) в таблице около 100.000 записей: | айди | рейтинг | рейтинг постоянно пересчитывается (т.е. пользователи его постоянно изменяютсвоими действиями). по рейтингу нужно упорядочить и выводить результат. на данный момент вс1 сделано ...

    Базы данных7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад