Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн сайта.

Главная страница и одна внутренняя.

Тематика сайта - детективное агентство.

Требуется современный дизайн без использования элементов "под старину".

Дизайн должен производить впечатление представительства серьезной профессиональной организации.

Использовать в дизайне цвета и сочетания: белый, серый, светло-серый, синий, светло-синий, красный.

НЕ использовать в дизайне цвета и сочетания: зеленый, коричневый, черный (кроме текстов), желтый, оранжевый.

Минимальное разрешение 1024 пикселя при большем разрешении сайт растягивается.

Бюджет 6000 р.

Все предложения СТРОГО оставлять под проектом!

14 лет назад
web-st
Вадим 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
chemedesign
Анатолий 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$150
4 дня
Отлично и продуктивно поработали с Анаталием по разработке дизайна сайта! Всё очень понравилось! Качество и срок выполнения задачи на высшем уровне! Будем сотрудничать и дальше!
Весьма рекомендую! Четкое понимание цели и способов ее воплощения. Грамотные указания и мгновенная оплата. Отличный заказчик. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество чего и вам желаю!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Объявлен открытый конкурс на разработку дизайна, сайта агентства недвижимости. Бюджет не должен превысить 1000$. Обязательно для участия : Работа с 3D графикой, обязательно портфолио! В конкурсе будут участвовать не более 3 дизайнеров. Запросы принимаются до 06.11.09г.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Здравствуйте. Я намерен создать блог на тему бизнеса в интернете, и мне необходим аккуратный и презентабельный дизайн (макет). Вот блог, который мне очень нравится внешне, wildo.ru/. За исключением дельфина конечно. Если вы можете сделать что-то ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется почти полностью готовый дизайн для сайта HYIP монитора. Его нужно порезать и сверстать + доработать по-мелочи. Создать картинку счётчика и тд. Приветствуются люди работающие со скриптами HYIP Lister. Верстать дизайн нужно на него.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Интересует дизайн сайта + верстка. Краткое ТЗ в аттаче. Прошу писать только в тему. Ответ в следующем формате: Дизайн страниц – цена Верстка – цена Сроки – Пожелания – Возможна встреча и обсуждение проекта в Москве или Зеленограде. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Требуется создать шаблон для вордпресс блога по не сложному образцу тоесть дизайн + оптимизация под адсенс блоков в шаблоне, все просто для тех кто знает Сроки 1-2 дня Точные указания дам лично

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Требуется простой дизайн интернет магазина парфюмерии. Не перегруженный лишней информацией и чтоб при верстке мог тянуться по всей ширине. Примеры, что нравятся: http://www.100aromatov.ru/ http://enigme.ru/ http://www.orental.ru/ Работа не разовая. Бюджет 30 - 50$ Писать в icq 423988554

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Необходимо разработать новый дизайн сайта i-Mash.ru. Главные требования: 1. Тематика – машиностроение (символы машиностроения – зацепления шестеренок и т.п., или же тема советского плаката) 2. Стиль строгий – прямолинейный дизайн с незначительными скруглениями при необходимости. 3. Использование корпоративных цветов ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сделать индивидуальный и качественный дизайн странцы под Joomla 1.0.x Т.З. в личном сообщении. В соответствии с Т.З. Вы сможете определиться с ценой. Наличие опыта работы и портфолио обязательно. Предпочтение группе специалистов или фирме.

    Закрыт
    14 лет назад