Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Лет 20 пользуюсь старым дизайном для продажи фототоваров, который хочется уже как-то обновить и освежить.

Нужно будет сделать три вещи:

1. Шапка для eBay-магазина.

2. Адаптивный шаблон описания товара для eBay. Шаблон должен быть законченным единым блоком, чтобы при просмотре товара на ибее человек мог легко визуально отделить наше описание товара от всей той обертки, которую со всех сторон может напихать сам ибей.

3. Адаптивный шаблон для интернет-сайта на движке Magento2. Сейчас используется минимально модифицированная тема Swissup Argento Essence. Можно будет доработать ее картинками и стилями, а по функционалу с ней вроде все в порядке.

Все три вещи должны быть в едином стиле, разумеется.

Поскольку основной наш профиль - изготовление адаптеров для оптических приборов (фото/кино камер, микроскопов, телескопов), дизайн должен передавать три основные идеи: оптические приборы,  адаптация, конструирование. Упор на механику, делаем несложные вещи из металла - переходники, шестеренки, крышки. С электроникой и стеклом не работаем, поэтому не нужно включать в дизайн ни электронные компоненты, ни всякие трассировки лучей в линзах и призмах. Рамочки в виде фотопленки - это симпатично, но тоже не нужно. Лично я вижу основное направление данной концепции как доходчивую передачу идеи "От проблемы к решению". Т.е. мы показываем, что эффективно решаем возникшую перед пользователем задачу путем разработки и изготовления нужной ему вещи. Если будет возможно без лишних нагромождений отразить еще и конкурентные преимущества типа качественных материалов, высокой точности изготовления, индивидуальный подход и т.п., будет замечательно, но это вторично. У меня голова не особо соображает, как передать эти идеи без примитивного визуально ряда типа "две разрозненные вещи --> конструирование --> новая деталь --> две вещи соединены новой деталью". Оно, в принципе, точно отражает суть, но я слабо представляю, как это сделать красиво и гармонично. Может быть, вы сможете. Или у вас будет некая совершенно иная свежая идея, как создать целостную картину минимумом образов, так чтобы понимание сути нашей работы рождалось у потенциального клиента быстро и естественно.

Дизайн должен быть легким и приятным на вид, не перегруженным.

Большинство наших товаров черно-белые, поэтому веселенькое разноцветие отметаем сразу. Минимум цветов, строгий стиль.

Сроки и стоимость решающими факторами не являются. Решающим будет эскиз концепта, который можно набросать за 5-10 минут. Без такого наброска кандидат рассматриваться не будет, т.к. мне хотелось бы сначала выбрать человека, максимально понявшего, что от него требуется, и потом довести с ним проект до завершения, а не заниматься бесконечными переписками для согласования каждой мелочи, если изначально нет единого взгляда на результат. Первые приходящие на ум, но не подходящие идеи, я уже выше отмёл, чтобы вам было легче.

Спасибо.

2 года назад
Raffail
49 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
Scanavik
Никита 
32 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
$110
5 дней
RUB
Все отлично. Никита быстро понял необходимое направление разработки и довел дело до результата, понравившегося мне как идеей, так и исполнением. Спасибо!
Рафаэль - приятный и грамотный заказчик! Постановка задачи четкая, по проекту Рафаэль всегда давал подробную и своевременную обратную связь, что помогло прийти к нужному результату. Спасибо за проект, это было интересно!
  • Похожие заказы
  • Планируется создание сайта на основе Фреймворка T3 и его стандартного шаблона T3 Blank Template [url=https://t3-blank-joomla4.demo.joomlart.com/]https://t3-blank-joomla4.demo.joomlart.com/[/url]. Необходимо доработать Хедер, меню, подогнать (изменить) цвета меню и футер как тут https://www.citrus.ua/ и +- 1в1 как тут [url=https://seohub.pro/]https://seohub.pro/[/url] (хедер 5 колонок ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Ищем дизайнера для сайта для B2C, B2B клиетнов. В дальнейшем, портала для статей и внутренней информационной инфраструктуры. Тема: Сервисный центр ремонта электроники, Сервис по защите корпоративных данных. Что нужно: -Разработать юзабильный, адаптивный, необычный дизайн страниц. UI Kit -Нарисовать SVG ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходим опытный дизайнер с хорошим чувством стиля. Задача - разработать дизайна сайта для организации в сфере страхования и банковских гарантий. Обязательно прикрепляйте свои портфолио.

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте Нужно сделать дизайн сайта по готовому макету https://www.figma.com/file/00ye5OR7J29j8sPMNCRxd4/Untitled?node-id=0%3A1 + лого переделать + дизайн на моб уствойства

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужен UX/UI дизайнер на доработку существующих проектов, работа проектная, есть 2 проекта, https://form-creator.webstap.ru/ http://parts-store.webstap.ru/en по которым периодически нужно вносить правки в компоненты и создавать новые, хотелось бы работать по часовой схеме, в отклике пишите пожалуйста рейт в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад