Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,необходимо разработать дизайн веб сайта,тематика (казино),подробное тз предоставим заказчику.

Необходимо разработать стильный,запомниающийся дизайн. 1 главная и 3 аналогичных внутренних

Самые важные моменты:

1. Первый макет необходимо предоставить уже к завтрашнему вечеру,далее такой спешки не будет и будет у нас до 4-х дней на разработку макета (по срокам горим просто сейчас)

2.Работать необходимо до полного,финального утверждения заказчиком за сумму указанную в проекте.

Работаем по предоплате,сумму выше завяленной прошу не предлпагать

Приоритет портфолио и отзывам.

10 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
pixelseo_ua
Андрей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
10 лет назад
$270
4 дня
Очень понравилась работа с Андреем ! Четко реагирует на правки ! Талантлив,приятен в общении !!! Будем продолжать сотрудничество !!!
Отличный заказчик! Сотрудничеством доволен на все 100%! Четкое задание, быстрая оплата! С удовольствием продолжу работать с Иваном!
  • Похожие заказы
  • Есть сайт wedding-dress.msk.ru нужно изменить главную страницу, убрав лишнее и добавив прорисованные новые элементы, блоки. Переделать корзину в "избранное" другое по мелочи. Вложен пример новой шапки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо привести в единый стиль оформление разделов сайта, сделать его более читаемым. ТЗ не предоставляю, необходим анализ программистом сайта и выявление пунктов, которые нужно доработать. В соответствии с полученным списком доработок будет обсуждаться точная стоимость проекта. ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо выполнить комплекс работ: 1) Дизайн 2) Лого 3) Вёрстка. ТЗ во вложении. Здесь пишите сроки,цену. Я свяжусь. Укажите также сделаете ли вы логотип, внимательно читайте тз и что должно быть на выходе.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Требуется разработка дизайна сайта компании. Сайт - каталог продукции. На выходе 4 макета - Главная, типовая внутренняя, страница радела каталога, страница продукта. На первом этапе предоставление 2-3х вариантов эскизов, разного исполнения. Далее утверждение и разработка внутренних страниц на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Есть главная страничка сайта: WWW.ARKBLACK.RU, так же есть второстепенная страничка раздела портфолио, нужно на основе этих идей нарисовать красивые второстепенные страницы для сайта. Вся остальная информация во вложенных файлах. Рад буду ответить на все вопросы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день участники биржи Веблансер.нет Нужно разработать дизайн для интернет магазина корм для животных. Ниже список сайтов которые понравились. Все это нужно соединить воедино, и получить красивый сайт на выходе. Вообще идеальный вариант магазин ПетШоп (его ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно изменить главную страницу (позиции модулей), изменить модуль отображения новостей (отдельно для главной страницы и для остальных) На рисунках 1,2,3 то как сайт выглядит у меня на данный момент. На рисунке 3 показано как у ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад