Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Общая идея на рис. Burn.jpg. Нужно получить набор PNG с прозрачным фоном для частей тела человека. Каждая часть в исходном, выбранном состоянии (красная заливк) и под мышкой (только контур красный). Под мышкой опция - предлагайте с отдельной ценой.

Идея этих элементов (в жутком качестве - такого делать не нужно! и нет прозрачности, а она нужна) на рис. HeadA.gif и HeadAClicked.gif.

Грудь и спина должна быть дополнительно разбита как на рис. trunkA.jpg и TrunkP.jpg. Само деление состоит из 13 участков, приблизительно равных и с более плавными обводками.

Все элементы должны совмещатся по штриховым линиям. Общая компановка и размер полотна как в левой части рис. Burn.jpg.

Как опция с отдельной ценой сделать более выразительную фигуру - рис. rule_of_nines.jpg (без выносок и с ранее оговоренными размерами).

Для выбора исполнителя прошу предоставить аналогичные работы или два смежных элемента для примера.

Оплата по факту исполнения через WMZ, WMR или MoneyGram. В Москве возможны наличные. Цены предлагайте разумные...

15 лет назад
degorov
70 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Energie
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$64
4 дня
Наталья отлично выполнила работу. Первый же эскиз был мною принят всего с одной поправко - не по вине Нанальи (источник был неразборчивым). Задание выполнено с отличным качеством и в срок. Всем рекомендую работать с Натальей.
Очень довольна совместной работой, понятная постановка задачи, готовность пойти навстречу, оплата в срок, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекоммендую. +)