Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен качественный, без наворотов дизайн для сайт по предоставлению услуг хостинга и регистрации доменов. Так же необходима вёрстка под CMS DataLife Engine. Вёрстка любая, table или div значения не имеет.

Полное ТЗ предоставлю исполнителю заказа.

15 лет назад
Alighieri
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
sosed
34 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
15 лет назад
$150
7 дней
Очень приятный в общении человек, качество работ отличные, выполняет всё в сроки. Рад что сотрудничаю с данным человеком.
Человек точно знает чего хочет, ставит конкретные задачи. Приятно было сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать дизайн, интегрировать его в битрикс, настроить битрикс по потребностям. Конвертировать существующую базу в базу сайта. Тематика сайта - кино. Бюджет не определен,жду ваших предложений.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $80

    http://osc.template-help.com/joomla_24973/ собственно точно такой же шаблон(с изменениями под тематику моего сайта), с такими же модулями, и отладкой.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать дизайн и сверстать анкету для сауны на сайте http://www.sauny.kiev.ua/, схематически идея показана на картинке в приложении. Необходимо нарисовать: 1. Градиент (шапка с названием сауны) должен быть с закругленными краями, можно сплошной - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Разработка оригинального дизайна + верстка темы под WordPress. Требуется свободный специалист, готовый приступить к работе в ближайшее время. Бюджет не строгий, но сильно разгонять не хотелось бы. Допработы в перспективе. Заранее благодарю всех откликнувшихся :)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Тематика – продажа подслушивающий спецтехники «Жучков» Требования - хорошая восприимчивость дизайна, так чтобы посетитель зашел на сайт, и сразу понял куда он попал.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Есть сайтик, которому надо сделать красивый дизайн и нужно сделать его живым и т.д кто предложит хорошею цену и будет больше отзывов - тот получит этот проект. Тут залиты модели и зарисовки сайта. http://files.inbox.lv/ticket/55dea0e4562fc3ac4816477a71ec042e06158360/site.zip В приложении находиться макет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно будет сделать дизайн стартовой страницы с выбором языка (англ рус), а так же типовой дизайн для внутренних страниц сайта. Все это надо наложить на админку. Деятельность компании - продажа азотных (и не только) удобрений и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно разработать шаблон для dle версии 8.2 Шаблон должен быть легким, много графики не надо. Жду ваших предложений, с ценой пожалуйста не гните ;)

    Закрыт
    15 лет назад