Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://shopconstructor.ru/ - нужно оформить, что именно:

1. Нужно сделать иконки вверху - 4 штуки. Вот сюда - http://prnt.sc/delsq4. Сейчас там просто первые попавшиеся. В стиль сайта.

2. Нужно сделать для слайдера 4 графики. Вот сюда - http://prnt.sc/delt82. Сейчас там просто первые попавшиеся. Внимательно, там белый и синий шрифт, оба должны хорошо читаться. Нужен красивый задний фон, желательно тематический тексту на кадре слайдера. Не сложный, не надо каких-то мелочей.

Скрипт рассчитывает высоту слайдера в зависимости от разрешения экрана и подкладывает под него картинку пропорционально. Т.е. если он вставил картинку и по высоте уже некуда тянуть без искажений, то по бокам тоже тянуть не будет. Сейчас на моем мониторе высота слайдера 585px, получается нужно по высоте где то 600 ну и по ширине, чем шире, тем лучше. Если что, будет запас потянуть.

3. Оформить графически текст ниже слайдера. Вот сюда - http://prnt.sc/delyn6 и ниже, для всего текста. Он должен быть типа лендинга, шаг за шагом объясняя, что это - хороший продукт. Ничего сверхсложного не нужно, просто и понятно донести контент. 

Указывайте цену плиз за все 3 работы выше. 

7 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад