Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Сейчас разрабатываем функционал на сайте. Нужно разработать удобный и понятный дизайн калькулятора и его работу, при нескольких условиях.

Как звучит фича?

Мы хотим сделать для пользователей возможность тестировать подойдет ли игра, под определенную сборку пк. В сборке будет видеокарта, процессор, версия операционной системы и объем оперативной памяти.

Референс на фичу, как она работает, можно посмотреть тут:

https://benchgame.com/games/action/611-grand-theft-auto-v-gta-5

https://7dfps.com/grand-theft-auto-v-gta-5-system-requirements/

https://sysrqmts.com/games/gta-5

https://vgtimes.ru/games/watch-dogs/system-requirements/pc-check-17540-21791-12288-1-1-1-100-0/

Как должна работать фича? Он сравнивает заданную пользователем конфигурацию сначала с минимальными системными требованиями, потом с рекомендуемыми. И выдаёт пользователю отчёт, на сколько заданная конфигурация подходит под минимальные и рекомендованные требования игры.

Он так же отдельно показывает, где есть слабые места в данной сборке, нужна ли мощнее видеокарта, процессор, либо больше оперативной памяти.

Что нужно от вас: От вас нужен прототип данного калькулятора, как он должен отображаться при определенных условиях, как это всё должно отображаться на вёрстке. Если что прототип страницы, где должен отображаться данный калькулятор я привяжу.

Ну, собственно понимаю что не мастер написания ТЗ. Поэтому вопросы и обсуждения приветствуются. По цене готов обсуждать.

2 года назад
miraed
28 летРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад