Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые дизайнеры!

Прошу обратить вас внимание, что проект информационный и большим плюсом для вас будет портфолио в области информационных проектов.

Требуется дизайн полноценного банковского портала с широким функционалом. Подробное ТЗ будет высылаться после рассмотрения вашего портфолио. Основной момент, что сайт должен быть сделан в соответствии с последними веяниями дизайна сайтов - плоский дизайн. Скорее всего сайт будет сделан не в полноэкранном режиме, но тут возможны варианты.

Основные страницы сайта:

1) Главная

2) Страница категории

3) Страница записи

4) Страница курсов валют

5) Новостной раздел

6) Калькуляторы (Доходность, проценты по вкладу и т.д.)

7) Контакты

8) О нас

9) Отзывы о банках и продуктах.

Что хотелось бы от вас получить, что готовы предложить:

От вас:

1) Профессиональный дизайн информационного сайта с пониманием грамотного расположения рекламных блоков для достижения высокого CTR.

2) Грамотное использование цветов в акцентах сайта. Сайт должен быть красивым и функциональным, в какой-то мере минималистичным.

От нас:

1) Достойную оплату вашей работы.

2) Реальный проект в ваше портфолио, выполненный командой профессионалов. В отличие от многих остальных проектов, этот реально воплотится в жизнь и займет свое место.

3) Постоянное сотрудничество по созданию информационных проектов.

Предлагайте цену. Людям без портфолио просьба не тратить ни свое, ни наше время. Спасибо за понимание!

9 лет назад
Butek
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Glyanec
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$250
16 дней
Крайне рекомендую Glyanec.net за качество, сроки, современный дизайн и быстрые доработки замечаний. Работа выстроена на 5+.
Спасибо за прекрасное сотрудничество! Надеемся что еще будет еще много заказов.
  • Похожие заказы
  • $70

    Тексты, фото и видео есть. Дополнительно подобрать общие фотографии в количестве 30-40 штук. Нужно это все красиво оформить на сайте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать дизайн веб приложения для караоке. Веб приложение будет работать на планшетах. Всего будет три раздела: - Список песен со строкой поиска. После фильтрации песни можно отмечать звездочкой и она добавляются в избранное. первая во втором ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $57

    Нужен дизайн сайта на основе логотипа и презентации. Структуру страницы нужно полностью сохранить. Меняем только цветовое решение + добавляем элементы дизайна из стилистики прованса

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $17

    Нужен дизайн группы в вк. Аватарка + меню. Один фон. Есть несколько фотографий, из которых можно выбрать фон. Оплата по факту. Рисуете - утверждаем - верстка - оплата. Вся информация по меню имеется. Прошу заранее определиться со сроками!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Нужно создать один из двух лэндинг сайтов (на выбор) по продаже контента, материалы и эскизы можно скачать по ссылке http://mmftp.ru/ext/ftp.php?action=download&id=332&key=8d8e12c4e99481b74581c5f8fd15291e Бюджет на один дизайн 100 $. Дизайн должен быть стильный, оригинальный, проработанный, должен содержать минимум ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, есть сайт на Wordpress, необходимо немного доработать его. 1) Изменить щрифт (размер, стиль) 2) Возможно поменять меню 3) Нормально стрктурировать В общем довести до ума. Исполнители без единого отзыва и портфолио рассматриваться не будут.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Нужно сделать качественный лендинг с хорошим дизайном за короткий срок. Требуется специалист: -Креативный -Хорошим портфолио -Ответственный Лендинг состоит из 10 блоков (шапка, отзывы, описание и т.п.) Есть четкое тех.задание и текст для лендинга, что значительно упростит работу. Оставляйте заявку и ссылку ...

    Закрыт
    9 лет назад