Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн для нового сайта в линейке сайтов:

http://www.medoutlet.net

http://www.fitnessmed.net

http://www.pharmasport.org

Нужен простой, приятный глазу дизайн по типу этих 3-х приведённых для примера. Нужно отрисовать главную страницу и любую из страниц с товаром.

Дизайн нужен в формате PhotoShop (*.psd) с разбитыми по слоям изображениями, а также список используемых стилей шрифтов, в частности наименование шрифта, размер и цвет.

Половину стоимости сразу, остальное после предоставление работы.

Не скрою, что в скором времени возможен заказ ещё на несколько таких сайтов, а также длительное сотрудничество по другим направлениям.

С Уважением, Александр.

17 лет назад
UliSSS
51 годМолдова
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
buena
Ольга 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
4 года назад
17 лет назад
$30
2 дня
Хороший заказчик: точно знает, что хочет получить и может описать это словами; никаких проблем и задержек с оплатой работы. Рекомендую.
AvatariuS
32 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
17 лет назад
$70
3 дня
  • Похожие заказы
  • Необходим редизайн обменника электронных валют. Бюджет от 400 до 800$ Предоплата возможна, но не 50% и под гарантии реальной работы, а не под портфолио и отзывы. Это важно, но вторично. Желательна московская прописка (прошу прощения, если это ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $130

    Нужен несложный, но профессиональный, современный дизайн. Клинстайл. Для магазина сотовых телефонов. Стукнусь к Вам сам, ознакомившись с Вашим портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Задача состоит в том, чтоб на стандартном движке http://demo.shop-script.ru/premium/index.html В дереве товаров(каталоге) у каждой группы товаров выводились не стрелки, как оно есть стандартно, а показывались уменьшенные картинки каждой группы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Необходим красивый дизайн для мед. сайта http://fundoktor.ru Необходимо нарисовать макет, выполнить его нарезку и прикрутить к движку DLE 6.0 Бюджет очень низкий... Предложения с "круглыми" суммами будут сразу удаляться...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    6 макетов. Построено по типу сайта www.dksys.ru, www.legrandel.ru требуется не сложный дизайн для блочной верстки.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $20

    Здравствуйте. нужен макет для сайта. Дешевый и более менее качественный. За подробностями в асю 488229671 Также интересует портфолио. Желательно новичек, или профессионал, работающий за небольшие деньги.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн сайта частной средней школы. Это должен быть с одной стороны строгий сайт, содержащий всю информацию о школе, с другой стороны сайт красивый и современный, способный привлечь внимание как взрослых - побудить желание отдать ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $15

    Редизайн блога на движке Liveinternet. Примерное ТЗ: Хорошая читабельность, не броские цвета, аскетичность. В стиле WEB 2.0 Направленность блога: Информационно-политический P.S Только для тех, кто имел дело с дизайном на движке Liveinternet. Задание наипростейшее, поэтому оплата невысокая.

    Закрыт
    17 лет назад