Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам необходимо создать фирменный стиль для будущего дачно-коттеджного посёлка.Местоположение: Крым, Альминскаядолина, село Песчаное.Достопримечательности: Усть-Альминское городище, мыс Керменчик(в переводе «маленькая крепость»), река Альма.Дачно-коттеджный посёлок будетрасположен в пешей доступности от береговой линии Чёрного моря. Наименование посёлка: «СлободаПесчаная».Слоган: «Ваш домик у моря»Фирменный стильдолжен содержать:·      Логотип (многоцветное и одноцветноерешение);·      Фирменный блок – традиционное,часто употребляемое сочетание нескольких элементов фирменного стиля;·      Фирменный лозунг (слоган) – постоянноиспользуемый фирменный оригинальный девиз;·      Фирменная гамма цветов (с расшифровкой покомпонентам в CMYK и RGB);·      Фирменный комплект шрифтов;·      Прочие фирменные константыФирменный стиль будет использоваться:·       Интернет-ресурсы;·       При создании фирменного сайта;·       Полиграфия;·       Наружная реклама.Нас интересуют:·       Ваше портфолио;·       Стоимость разработки (желательно разбить поблокам, начиная с логотипа);·       Сроки разработки (желательно разбить поблокам, начиная с логотипа).Ждём Ваших предложений!

6 лет назад
soyko
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Alen_Ilon
Алена 
26 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
4 года назад
6 лет назад
$50
4 дня
Нам понравилось работать с Алёной! Предложили две принципиально разные концепции логотипов, мы остановились на одной из них, после чего доработали логотип. Большое спасибо!
Очень приятно было работать! Конструктивные комментарии, оплата вовремя и дружелюбное общение! С удовольствием поработала бы еще, рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Сделать в Корел  Дро проект на одежде и аксесуарах  абривиатура ,остал Баннер то есть на одежде должны быть абривиатура с названием колледжа ,экземпляры скинь в лс по фото более подробно будет понятно .В ходе выполнения заказа ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно разработать несколько элементов фирменного стиля (логотип, визитка и пр.). Все подробности, бриф и примеры — лично исполнителю.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $15

    Необходимо разработать фирменный бланк и визитку для компании занимающийся производством и ремонтом конвейерных лент. Сделать просто и красиво. Логотип уже готов (см. вложение). По итогу необходимы исходники в CorelDRAW, так же для фирменного бланка готовый вариант в ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно разработать фирменный стиль организации для дальнейшего заказа в типографии канцелярских принадлежностей (блокноты,ежедневники, ручки ,папки и прочее...)

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется визуализировать для наглядности будущие наклейки перед отправкой в типографию. Готовый логотип имеется, необходимо использовать цветовую гамму логотипа, и визуализировать будущий вид того, или иного предмета, одежды и т.п. Подробнее в л.с.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн выставочных POS-материалов: - ролл-ап (2200 х 800) - бабл с логотипом на кронштейн для одежды, крепление на верхнюю планку (конструкция во вложении) - вырубная тантамареска с вырубным овалом для лица с иллюстацией беременной мамы (пример ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • 1.Кто мы? Небольшой эспрессо бар в тихом центре Новосибирска.  Мы продаем свежеобжаренный кофе в зернах. (Широкий выбор моносортов и смесей спешелти класса) Мы предлагаем напитки на основе эспрессо.  Мы завариваем кофе альтернативными методами.  Так же в продаже есть свежие ...

    Закрыт
    6 лет назад