Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт статической ширины (под минимальную ширину окна браузера пользователя 1024px).

При уменьшении ширины окна - появляется линейка горизонтальной прокрутки.

При увеличении ширины окна - сайт размещается по центру окна, появляющееся место заполняется изображённым на PSD фоном

По высоте страница должна тянуться, например, при добавлении дополнительных пунктов меню, добавлении информации в блок [ Контакты ], при добавлении фото и текста в основную контентную часть страницы.

Кодировка - Windows-1251

Страница должна одинаково отображаться в основных броузерах (MSIE 6, 7, 8; Opera; Firefox, Chrome и др.)

Общий вид страницы сайта - в приложении. Предоставляется PSD-файл.

Требования к верстке страницы:

Хедэр:

Выполнить отдельными картинками: В левой части прямоугольник с надписью [ Гостиница "Николаев" ], в правой - фото с холлом гостиницы, в нижней части - прямоугольник с надписью [ Ценим традиции ]

Панель переключения языковых версий сайты: Надписи [ Eng ] [ Рус ] можно выполнить как текстом так и картинкой - на ваше усмотрение. При наведении мышью на кнопку или на соответствующей кнопке странице, эта кнопка (активная) - подчёркнута.

Колонка Меню навигации и Контакты:

В левой части страницы располагается колонка, где размещается блок меню навигации по сайту и блок [ Контакты ].

Полоса с надписью [ Меню ]: надпись [ Меню ] можно выполнить как текстом так и картинкой - на ваше усмотрение.

Кнопки с пунктами меню можно выполнить как текстом так и картинкой - на ваше усмотрение.

При наведении мышью на кнопку или на соответствующей кнопке странице, эта кнопка (активная) - подчёркнута.

Должно быть возможно добавление дополнительных кнопок меню без негативных последствий для внешнего вида страницы.

Блок [ Контакты ]: надпись [ Контакты ] и другая текстовая информация должна быть выполнена текстом.

[email protected] - гиперссылкой в виде mailto в активном и неактивном виде

www: nikolaev-hotel.com - гиперссылкой в виде a href

Вид указанных выше гиперссылок в режимах onMouseOver/onMouseOut устанавливается в PSD-файле в группе слоёв контакты->Group 4->активные

Контентная часть страницы:

Фотки с выравниванием "слева" или "справа" относительно текста, предусмотреть случай, когда текст отсутствует - в таком случае картинка должна прижиматься вправо или влево в соответствии с PSD.

В тексте контентной части страницы возможно наличие гиперссылок.

Вид гиперссылок при наведённой мыши и без неё (в режимах onMouseOver/onMouseOut) устанавливается в PSD-файле в группе слоёв контент->Активные/контент->Пасивные

Вид посещённых гиперссылок устанавливается в PSD-файле в группе слоёв контент->Посещеные

В правом верхнем углу нижней правой картинки (уровнем ниже картинки) размещён силует цветка. Этот цветок выполнить в отдельном слое с абсолютным позиционированием, чтоб была возможность его и его копии свободно перемещать по странице в нижнем уровне (под другими элементами)

Заголовок формы [ Бронирование номеров ] выполнить текстом.

В нижней части страницы строка с дополнительным меню. Пункты меню выполнены текстом. Активный пункт меню, т.е. при наведении мыши или на соответствующей странице - подчёркнут.

Общие требования:

Страница должна оптимально и понятно выглядеть при отключенной графике в броузерах, т.е. должна сохраняться структура, геометрические размеры, оставаться понятным меню навигации во всех вышеперечисленных броузерах.

Вся графическая часть (функциональная) на странице должна иметь подписи alt, name

Графическая часть должна быть оптимизирована для быстрой загрузки на медленных интернет-соединениях.

Использовать сввойства [ height ] и [ width ] в тэгах IMG - это позволит браузеру сразу определить сколько места потребуется под изображение, что приведет к тому, что браузер сможет загружать текст вокруг графики, без ожидания полной загрузки изображения.

Обеспечить функциональность сайта в случае, если у пользователя отключены Java-script, Java, ActiveX.

Для контентной графики создавать отдельный каталог, таким образом отделять контентные картинки от картинок, составляющих только дизайн сайта. Под контентными картинками подразумеваются те, которые могут изменяться при изменении содержимого сайта из CMS (Content Management System).

Использовать комментарии, которые должны помочь программисту, работающему следом за кодером, быстрее разбираться в коде. При этом отделять комментариями те части кода, которые могут быть повторяющимися и могут использоваться в программировании при выводе этих частей скриптом, например, внутри цикла.

В именах файлов не использовать символов, которые могут быть восприняты различным ПО неоднозначно, например, символы одиночной и двойной кавычек (' и "), пробел и другие подобные.

14 лет назад
itlsm
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
voky
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$25
1 день
Остался доволен работой Александра. Работа сделана качественно и в срок. Очень ответственный подход к работе, все пожелания выполнены, а все необходимые изменения исправлены практически сразу. Рекомендую работать с Александром. После окончания работы сразу же предложил ему второй заказ. Потому что приятно и легко работать.
Очень хороший заказчик и человек. Задание изложил максимально четко. Оплату произвел сразу же после одобрения работы. Кроме того поинтересовался у исполнителя каким способом ему будет удобно получить деньги. В общем от сотрудничества с Андреем получил только положительные эмоции.
  • Похожие заказы
  • Наподобие как здесь http://www.booking.com/dealsfinder.ru.html?aid=317836;label=208_toplink_208base но скорректировав с сайтом http://holiday-crimea.com.ua/ Поменьше текста, побольше побуждений к переходу на сайт Желательно сегодня сделать icq 353580427

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $70

    Нужно сверстать 3 страницы - в приложении. Карточка товара Страница каталог с фильтром Фотогалерея Верстка с использованием java (выпадающие меню, подсказки, фильтры). В дальнейшем постоянные заказы. Присылайте ссылки на портфолио и работающие сайты. Нужна кропотливая и аккуратная работа. Подробное ТЗ будет, пример работающего ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Надо быстро доверстать шаблон для DLE 1) Вид комментария и добавления комментария 2)Расширенный поиск 3)Сверстать 1 блок 4)Сделать пагинацию Ко всем пунктам прилагаются скрины ожидаемого результата. Предложения только в Л.С. или здесь.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • http://kreml-in.ru Красные вкладки - Частным лицам и корпоративным клиентам. Надо, что бы при переходе на вкладке корпоративным клиентам в любую из категорий - не сбрасывалось на снова на частные лица. То есть, если мы зайдём в имущество, ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Кроссбраузерная, валидная верстка. Нужно сделать за несколько часов. Макет прикреплен Оплата по факту или 100% через протекцию сделки на wmz

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо подправить верстку для корректного отображения во всех браузерах. Сайт: http://igloy.ru/ Предложения скрыты. В аську или на мыло только по приглашению.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад