Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стандартный выпадающий список заменен на jquery - под дизайн сайта. Во всех браузерах кроме ИЕ 6 все отлично.

Задача - либо довести то что есть но думаю это будет сложно, либо сделать с нуля. Главное чтоб визуально список был как в примере и мог использоваться в форме.

Выглядеть список должен так

http://sevastopol-hotel.com.ua/wl/1.png

http://sevastopol-hotel.com.ua/wl/2.png

http://sevastopol-hotel.com.ua/wl/3.png

Срочно!

14 лет назад
Cruiser_Group
Владимир 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
proffil
Артем 
34 годаГермания
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
14 лет назад
$25
1 день
Справился с заданием быстро и качественно, было приятно и существенно, что был всегда доступен и если не был онлайн то по предоставленным в анкете контактам можно было связаться и человек появлялся онлайн.
Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется сверстать дизайн для самомписного движка. Кода в нем мало, сделан интуитивно понятно. Всю помощь программиста и подсказки по двигу предоставим. Требуется ответственый человек .который сделает быстро и качественно.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Сделать качественную: кроссбраузерную, валидную верстку макета и натянуть ее на Joomla. Макет простенький -сайт визитка одностраничная. срок 2-3 дня, Безопасная сделка. Свои предложения оставляйте тут я свяжусь с нужым мне кандидатом.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Требуется сверстать 3 страницы (есть исходники в PSD) дизайна в HTML. Дизайн не сложный. Нужно соблюсти все стандарты, кросбраузерность и т.п. Т.е. ищу человека, у которого есть свободное время (работу надо начать сегодня) и который умеет качественно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется верстальщик способный малой кровью привести сайт http://oil-union.ru/ в идентичное IE6 с остальными браузерами состояние.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо периодически обновлять контент на сайте. Объем работы - 5-15 часов в неделю. Оплата будет почасовая. Вы выполняете работу и прислылаете трудозатраты. Мы оплачиваем. Требования не высокие -- отличное знание HTML, CSS. Иногда может потребоваться ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Из обычного html нужен в смарт формате. примеры есть. архив стандарт это тот образец по которому надо сделать из html . код должен быть чистый. сделать надо до вечера прикреплено два архива. один с исходником. а второй уже ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сверстать http://psd-img.o-ho.ru/ig-raj.jpg, только главная + сразу поставить любой js-слайдер. В заявке обязательно указывайте: стоимость, сроки, несколько примеров верстки. Оплата по факту. Для профессиональных и адекватных исполнителей - постоянные заказы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • ТЗ: - Внешний вид шаблона в присоединенной картинке (это на 90% готовая версия - финальная будет готова завтра до 12.00). - Кроссбраузерно - IE6.0 - 8.0, Firefox, Opera, Chrome (проверю с помощью http://browsershots.org/) - На div'ах - CMS Joomla ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад