Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать приложенный макет в типовой шаблон для Wordpress. Необходима возможность использования свёрстанного шаблона для создания множества типовых посадочных страниц.

В результате работы должен получится сам шаблон, а также плагин, регистрирующий в Wordpress новый пользовательский тип записи, который отвечает за взаимодействие с шаблоном (‘custom post type’ на основе типа ‘page’).

Весь контент на шаблоне должен быть настраиваемым: заголовки, тексты, изображения, видео, списки и т.д. Элементы дизайна статичны. Для каждого блока контента предусмотреть отдельные настраиваемые поля так, чтобы стили не могли быть изменены в редакторе.

Подгрузка медиа-контента на страницу (вставка ссылок на медиа в нужные inрut’ы) должна происходить с помощью стандартного диалога WP.

Интегрировать формы регистрации с сервисом Smartresponder: вставляя js-код, полученный от сервиса, в нужное поле, мы должны получать формы подписки с дизайном как на исходном макете (вероятно нужно будет распарсить js-код, выделить ключевые параметры: tid, did, uid и т.д. и подставить их в шаблон). Для каждой формы в шаблоне предусмотреть возможность задавать разный js-код, чтобы размещать несколько подписок на одной странице.

Жду от вас предложения по цене и срокам.

10 лет назад
NARAN
Наран 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад