Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть сайт на Joomla, состоящий из одной страницы. Страница создана на компоненте SP Page Builder. 

Необходимо вставить в эту страницу товары интернет-магазина. При этом нужно, что бы карточки товаров открывались в модальных окнах. В общем, все должно быть точно так же, как на этом сайте: http://avtokran.mroteh.ru

Там автокраны открываются во всплывающих окнах. А при клике по кнопке Купить открывается форма отправки заявки.

Что было сделано с моей стороны:

Был установлен компонент Joomshopping (просто потому, что привычный), был установлен плагин Joomshopping Product Quick View для того, что бы появилась кнопка Быстрый просмотр, которая как раз позволяет открыть товар в модальном окне.

Но есть нюанс - страница построена на компоненте SP Page Builder. В такую страницу нельзя вставить блок другого компонента. Можно вставить только модуль Joomla. Нужно было что бы товары магазина отображались в виде модуля, а не в виде категории. Для этого был установлен Jshopping Products at Content, который как раз позволяет это осуществить. Но проблема в том, что плагин Joomshopping Product Quick View не работает на этом модуле. Он работает только в самом компоненте.

Адрес сайта: http://avtokran.spmavto.ru (там пока расположен 1 товар, отображается с помощью модуля Jshopping Products at Content)

Страница сайта с товаром в виде компонента JoomShopping: http://avtokran.spmavto.ru/index.php/2 (там плагин быстрого просмотра работает нормально).

Задача состоит в следующем: 

  • или сделать все как на сайте http://avtokran.mroteh.ru (неважно какими методами, предложите свои)
  • или сделать так, что бы плагин быстрого просмотра (Joomshopping Product Quick View) работал и на модуле.
Укажите стоимость работ и примерные сроки.
6 лет назад
Helloween20
Рустем 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад