Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Нужен копирайтинг и рерайтинг. Специфика текстов (медицина, женские темы и т.п.)

Писать нужно грамотно и складно. И это главные требования. Т.е. если вы грешите громоздкими конструкциями, стилистическими, орфографическими и пунктуационными ошибками, то вы мне не подойдете.

По цене могу предложить: за рерайт — не более 1,5 у.е. за тыс. знаков.

По копирайтингу: не более 3–4 у.е. за тыс. знаков.

По оплате: постоплата. Т.е. вы мне высылаете текст, после этого я оплачиваю работу. Я не обману, просто так удобнее.

В заявке давайте ссылки на несколько ваших текстов. Также указывайте цены.

11 лет назад
ruda_mak
Илона 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
Emy_Lee_Uz
Роксана 
33 годаУзбекистан
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$20
1 день
Ильгиза пишет просто замечательно! У нее очень хороший и легкий стиль, который, к сожалению, не так уж часто можно встретить. Вся информация в статье представлена корректно. Грамотность тоже на высоте. Спасибо за прекрасную работу. Надеюсь, что будем работать дальше.
Илона замечательный заказчик и приятный в общении человек! Всегда четкое ТЗ и моментальная оплата. В общем все отлично, от сотрудничества только положительные эмоции, надеюсь будем работать и дальше :-)
swetamikus
44 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$20
1 день
У Светланы прекрасный язык и стиль изложения. Статья получилась супер! Замечаний нет. Буду обращаться и в дальнейшем. Очень советую Светлану как классного копирайтера! P.S. Прошу прощения, что в силу загруженности не сразу сделала отзыв)
Внимательная к деталям, ответственная и доброжелательная - такое мнение у меня сложилось о Илоне после недолгого общения. Сотрудничество с таким вебмастером будет редкой удачей и для новичка и для бывалого копирайтера.
  • Похожие заказы
  • Нужны тру SEO статьи. Каждая по 3-5К знаков. Около 10-20 статей. ИТ-тематика. Стоимость за 1К знаков в сервисе. Если есть опят именно в ИТ-ссылку. Если у вас есть отрицательные отзывы - лучше не проставлять, не ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно подготовить ряд статей по темам: планирование беременности. Это будет копирайтинг и рерайтинг. Грамотность, хорошая стилистика обязательны.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $2500

    Доброго времени суток. Есть сайт посвященный онлайн фильмам: http://speedfilms.ru Нужен 1-2 человека, которые будут заполнять сайт фильмами. Требование к работе: 1)Уникальный текст (или глубокий рерайт) с уникальностью по адвего от 98% (от куда брать описания - дам) 2)Добавления 1-2 проигрывателя ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый вечер, фрилансеры. Нужна статья на 3000 символов без пробелов. Тема: social media marketing (SMM продвижение в соц. сетях). Прошу обращаться только тех, кто четко знает о чем речь. Оплата 1 у.е. за 1000 символов (вебмани) ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад