Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать текст про виды медицинских БАДов в 10000 символов. Текст должен быть уникальным на 90%, проверяем с text.ru, остальную информацию предоставлю после согласия на работу. Возможно дальнейшее сотрудничество. Все мелкие детали обсудим после сделки.

4 года назад
guest_1593356253236
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $1

    Требуется написать 4 статьи для сайта, каждая размером около 5000 знаков. Темы статей предоставляю я. Оплата 35 руб. - 1 000 знаков (без пробелов). Если моё предложение Вас заинтересовало, пожалуйста, пришлите ссылку на портфолио или вашу работу ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $20

    Здравствуйте, нужно принять письмо от Google Business в Лондоне. От Вас требуеться сказать код. Моя фирма занимаеться разработкой сайтов и маркетингом.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Необходимо написать статью для моего сайта на тему о выращивании растений. Размер статьи от 500 до 1000 СЛОВ. Опыт и эрудиция исполнителя в этой теме приветствуется. Основой сюжета для статьи должно стать моё видео(предоставлю отдельно), ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $7

    Для сайта [url=https://www.greenway-world.ru/]https://www.greenway-world.ru/[/url]   необходимо сделать статью с описанием продукции, не менее 1000 слов. Описываем продукт,  очищающие салфетки для телефона. Описание продукта здесь - [url=https://www.greenway-world.ru/collection/screen-device]https://www.greenway-world.ru/collection/screen-device[/url]   Можно взять информацию из интернета, главное чтобы был уникальный текст.

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    4 года назад