Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Статьи нужны для сайта: http://www.skidka-kupon.ru/

Пример статьи: http://www.skidka-kupon.ru/otziv1.html

За одну статью готов платить 1$ или 30 рублей.

Нужна статья на 1-2к символов, показывающая свой опыт взаимодействия с сервисами коллективных покупок (отзыв про 1-2 сайта + описание работы сервисов), насыщенная ключевыми словами, которые я скину.

Наше взаимодействие:

1) Для тех, кого устраивает цена – пишите сразу в проекте, что готовы работать.

2) Завтра в течении дня Вы получите список ключевых слов (6-7), которые нужно употребить в статье.

3) Статья сдается в ЛС в формате doc, разбитая на логические абзацы с выделенными жирным ключевыми словами. Сразу скидывайте свой R или Z кошелек.

4) Если все хорошо, то завтра вечером все будет оплачено и оставлен отзыв.

ЗЫ 1 копирайтер = 1 статья

ЗЗЫ статью не надо выставлять в формате DOC в своих портфолио

13 лет назад
gevak
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
37 отзывов
Выбранный исполнитель
Rymar
Рымар 
32 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 лет назад
$1
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Андрей очень хороший работодатель. Изьясняется о поставленной задаче четко, лаконично и понятно - это делает работу легкой и ясной. Оплачивает работу своевременно, без задержек. Готов на дальнейшее сотрудничесто. Всем советую этого работодателя.)
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо написать (скомпиллировать) статью об изучении иностранных языков. Исходники предоставляются. Объем 5000 знаков с пробелами. Оплата WEBMONEY. Авансирование. Срочно. Цена обсуждаема.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен текст для сайта, страница "Сантех. услуги". Все подробности в прикрепленном файле. Объем: 3-4 тысячи символов с пробелами. Срок: 25.01.11 15:30 мск. Обращаю внимание, что упор нужно сделать на качество, содержательность и читабельность текста, а не на его оптимизацию. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Тематика it Тексты надо будет разбавлять 1-м ключевым словом (скажу, естественно, слово для каждого текста). Тексты можно выдавать постепенно, не сразу все 66000. Тексты описательные – мы поставляем то-то и то-то, в результате анализа поставок мы получили такую-то ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать статью 2000 знаков, чтобы в ней часто встречались 2 фразы без изменения окончаний: -аудиторская деятельность, -аудиторская компания. ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно забить товар( детские товары и описание брендов). Опыт по детским товарам и печатной продукции. Два разных сайта. Товар заноситьс прайсов , описание по примеру http://wonder-land.msk.ru/ рекомендуемые источники укажу. К рерайту добавить нужно фото. Возможно постоянное сотрудничество.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно Переписать уже сущетсвующие описания "софт" программ под 90+ % уникальности нужно сделать их. буджет не большой. пишите цену за 1000 знаков без пробелов за работу... обьем работы от 40000 знаков. все статьи будут проверяться на уникальность и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $25

    Здравствуйте необходимо разработать оригинальные текста для веб сайта ! Всего 6 разделов, нужно 6 страниц ! Написать красивые легко читающиеся текста,работать необходимо до полного утверждения заказчиком ! Сроки-1-2 дня. Жду Ваших предложений ! В приложении материал для размышления.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написание статей на заданные темы. Всего на данный момент нужно 7 статей объёмом от 4000 зн. с пробелами и больше. Темы для статей есть. Работа несколько специфична тем, что данные статьи будут в аудиоформате и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад