Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

для оптимизации сайта необходимо написать статьи. 

Обьемы статей от 2500 до 4500 символов без пробелов.

В зависимости от кол-ва нас.пунктов в бренде. 1-3 статьи для каждого нас. пункта, в котором работает провайдер. (всего 7 сайтов)

тематика - интернет

Общие требования к текстам:

1. Интересная и уникальная статья для людей.

2. Обязательно должна быть вводная часть.

3. Отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок.

4. Уникальность не менее 97% (проверка с помощью программы Etxt Антиплагиат https://www.etxt.ru/downloads/etxt_antiplagiat.exe).

5. Наличие всех указанных ключевых слов и фраз обязательно. Если техническое задание не содержит перечня ключевых слов, используйте инструмент Яндекс.Wordstat для их определения.

Ключевые слова и фразы должны находиться в тексте.

6. Проверка орфографических ошибок в text.ru.

7. Проверка академической тошноты и тошноты по слову http://advego.com/text/seo/:

7.1. Академическая тошнота документа меньше 10%.

7.2. Тошнота по слову меньше 3%.

8. Показатель по https://glvrd.ru/ должен быть не менее 6,5 баллов.

9. Рекомендуется в текстах использовать синонимы ключевых фраз. Для этого можно воспользоваться сервисом: http://www.synonymizer.ru/

10. Текст должен быть от лица сайта, но без "мы рекомендуем" и т.п. Старайтесь использовать как можно реже слова: "вам", "ваш", "наш", "наше" и т.п. Идеально, если текст будет вообще безличностный.

11. При написании статей важно анализировать тексты ТОП5 поисковых систем Яндекс и Google, чтобы лучше раскрыть тему статей.

12. Наличие списков обязательно. Примечание: нельзя применять маркированные списки:

в самом начале (перед списком должно быть минимум 1000 символов);

в конце текста (после списка должно быть минимум 1000 символов).

13. Разделы и подразделы не должны начинаться со списка. Списку должен предшествовать какой-нибудь текст.

14. Заголовки и подзаголовки не должны состоять из одного слова. “Состав” - неправильно, “Химический состав” - правильно.

15. В конце текста желательно наличие подобия вывода, некоего заключение, которое подытожит содержимое статьи.

16. Таблицы лучше размещать в середине текста, но не в самом начале (минимум 1000 символов до таблицы) или конце (там, как правило, размещается рекламный блок).

Пишите ваши предложения:

1. стоимость за 1000 символов

2. сроки выполнения задачи

3. ваш опыт с примерами

4 года назад
PSHKN
Антон 
36 летУкраина
4 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $1

    Необходимо написание, короткого отзывы и его размещение. Отзыв около 100-200 символов. Размещается через Яндекс.Браузера. ТЗ предоставим. Оплата 15 руб за размещенный и принятый отзыв.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Количество символов, шт: 3500 Тема статьи: запчасти Язык написания статьи: русский язык SEO копирайтинг Привет, фрилансеры! Необходимо написать SEO текст для интернет магазина запчастей. ТЗ находится в приложении. Если результат работы удволитворит - передам на выполнение аналогичные этому задания.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • СРОЧНО!!! !!!До утра 27 сентября!!! Статья-реферат на тему "Экономика платформ" Написание уникальной на 75% и более статьи-реферата на тему "Экономика платформ", в соответствии с определением, данным в статье Wikipedia "Платформенная экономика" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Объем работы не менее 10 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • СРОЧНО!!! !!!До утра 27 сентября!!! Статья-реферат на тему "Технологические брокеры" Написание уникальной на 75% и более статьи-реферата на тему "Технологические брокеры", в соответствии с определением, данным в книге Эндрю Харгадона "Управление инновациями". Объем работы не менее 10 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • !!!До утра 27 сентября!!!   Написание уникальной на 75% и более статьи-реферата на тему "Роль Технологических брокеров в Экономике платформ", в соответствии с определениями: - Технологических брокеров, данным в книге Эндрю Харгадона "Управление инновациями"; ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Требуется заполнение 589 описаний товаров и более 20 статей для категорий. [b]Описания товаров:[/b] Минимально 300 символов, максимально 1000 символов. [b]Описание Категорий: [/b]Минимально 2500 символов, максимально 5000 символов. Уникальность не менее 85% Цена за 1000 символов 50-80р.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    4 года назад