Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимы SEO-тексты:

1. Ремонт стен своими руками

2. Ремонт пола своими руками

3. Ремонт потолка своими руками

- Ключевые слова - название каждой статьи;

- 2000 символов без пробелов каждая;

- Текст должен быть грамотным и читабельным, для людей;

- Обязательно нужно разбавлять ключи, прибавляя другие слова и выражения, ключи нужно склонять и всячески изменять, так же используйте синонимы и морфологические формы.

- Статьи будут размещены в разделах со статьями соответствующих тематик. Поэтому тексты должны описывать содержание рубрики, давать возможность понять читателю куда он попал и что он тут может найти.

Оплата через Qiwi кошелек.

10 лет назад
n0rdik
Андрей 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
bslana
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$24
3 дня
Очень хороший, добросовестный и качественный исполнитель.
Спасибо Андрею за сотрудничество. Пусть ваш проект развивается. А я с удовольствием буду еще ждать ваших текстовых заданий. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходим копирайтинг, по разным темам. ТЗ не сложные. Главное — грамотная речь, отсутствие воды и ошибок. Допускается рерайт при работе, но с высокой уникальностью. 1.2$ за 1000 симв Объем — около 300 000 симв Будет выбираться несколько авторов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходим копирайтер на постоянную работу, работы много и она постоянная. Бюджет 30 руб 1000 символов б/п. Тематика разная, начиная от юридической заканчивая запуском ракет.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всё достаточно просто и очевидно. Вы пишете сообщения на форуме, за что получаете соответствующую оплату. Сообщения могут быть самыми разными, не обязательно писать что-то развернутое. Одного осмысленного предложения из нескольких слов вполне достаточно. Но всякие "+1" ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен ответственный исполнитель для написания статей. Требования к текстам: • высокая уникальность; • абсолютная грамотность; • структурированность текста; • естественное добавление ключевиков. Более подробно выбранному исполнителю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Подработка для людей, имеющих аккаунты в соц.сетях и на различных форумах. Необходимо размещать рекламные посты (стоимость 1 репоста - 8-10 руб.) и писать небольшие отзывы. Обсуждение подробностей т.з через скайп.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Требуется грамотный писатель статей на тематику обучения английскому. Вопросы которые должны раскрываться в статьях: 1. Зачем нужен английский (для работы, для тур поездок, для учебы заграницей и т. д.) 2. Как учить английский (вот так неправильно, а ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги. Нужен райтер, готовый писать большой объем мелких текстиков величиной в 1 абзац (200 симв, не больше). Пример тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11Zpdq0BF78jgXGX_zjx43oh-ftAH1_c4aPC4TJ4JRDo/edit?usp=sharing В распоряжении райтера будет анкор (текст ссылки) и урл, на который нужно ссылаться. Текстики на туристическую тематику.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Для медицинского сайта нужен текст для разделов. Тематика примерно - клеточная медицина, японская медицина. Все разделы дадим. Информация откуда рерайтить тоже будет предоставлена. Текст должен быть без ошибок, никакой воды, всё чётко и по делу. Придётся вдумчиво ознакомится с ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть раздел-каталог клиник http://theherpes.ru/xtfcatalogcat/kliniki Нужно перейти на сайт каждой клиники и срерайтить ее описание. Объем текста для каждой клиники 500-1000 символов без пробелов. Уникальность >95% по Etxt Антиплагиат. Оплата - 40 руб/1000 символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад