Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Имеется бизнес форум, идеи, отрасли, законы, реклама и т.п.

Для развитие форума требуются люди готовые поддерживать общение и писать интересные уникальные посты.

Оплата хорошая - однако требуется серьёзный подход и максимум отдачи.

Варианта два

1) У вас есть опыт в бизнес теме, открытие, ведение, может есть работающий бизнес - тогда вы делитесь своим опытом и знаниями.

2) У вас нет опыта своего бизнеса, но писали\рерайтили много статей по теме. Тогда работаем примерно так - есть тема идёт обсуждение, вы на просторах интернета находите материал по теме, вникаете, делаете вроде небольшого рерайта (50-150 символов +\-) для поста . Такой-же принцип для открытия новых топиков.

Если нет опыта, нечего показать или рассказать, если не уверены в своих силах пожалуйста не оставляйте предложения, не тратьте моё и своё время. В случае не качественной работы - она не оплачивается, а так-же будет оставлен негативный отзыв.

При хорошей работе - бонусы.

11 лет назад
Granin
Влад 
37 летИзраиль
17 лет в сервисе
Был
11 дней назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры! Мы готовы предложить вам работу на аутсорсе в компании Ингейт. Нам нужен автор: - владеющий английским на уровне носителя языка; - способный сделать перевод с английского языка аналитических статей по ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Компании, занимающейся продажей отопительного оборудования, требуются копирайтеры, много копирайтеров. Объем работы большой. Нужно описать все товары, имеющиеся на сайте. Описания небольшие - до 1500 знаков. Предлагайте ваши цены.

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Ведем редизайн сайта, и изменение его структуры. Посему требуется креативный разработчик продающих текстов/слоганов. Нужны тексты и слоганы: 1. На сайт. Главная страница (основной упор). Отдельная страница "Создание сайтов", страница "Продвижение сайтов Seo", страница "Обслуживание сайтов". 2. Брошюра А4 ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны статьи на сайт продающий изделия из китайского гранита и мрамора. Бюджет 65 руб за 1К, объем статей 2300 - 2500 знаков. Срок и производительность- три статьи в день. ТЗ с ключами отправлю исполнителю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо составить продающее объявление для сайта-одностраничника со ссылкой на этот сайт для размещения в публичной странице в социальной сети vk.com. Число слов - 25-45 (возможны небольшие изменения). Крайний срок исполнения проекта - завтра в обед, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • требуется отобрать в сети ресурсы на определенную тему и разместить в них информацию Тематика и детали будут сообщены выбранному исполнителю Специальных знаний не требуется. Требуется ответственность и здравомысление. Наличие положительных отзывов обязательно. Занятость - 2 часа в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется порядка 7 уникальных текстов на тему "Караоке". Тексты должны быть оптимизированы под запросы, которые сообщу исполнителю. Размер каждого текста: 2000 знаков. Сроки - 1 неделя. Бюджет - 100р./1000 знаков. Писать только в проект.

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    11 лет назад