Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ведение новостной ленты для сайта о недвижимости.

14 лет назад
miracle_pr
Руслан 
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
marinesko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$500
60 дней
Уже долгое время работаю с Мариной. Могу характеризовать ее, как очень ответственного и качественного редактора. Что особенно радует, можно не особенно расписывать задачу, понимает с полу-слова! Респект.
Уже несколько месяцев успешно сотрудничаем с Русланом. Никаких проблем не возникало, ни с оплатой, ни с взаимопониманием. Побольше бы таких заказчиков. =)
  • Похожие заказы
  • Нужны небольшие тексты, около 300-500 символов каждый. Тема непосредственно каждого из текстов будет определена одним словом всего 25 текстов. исполнитель должен обладать безупречной грамотностью, и быть ответственным.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать 3-4000 симв. рерайта с употреблением ключевых фраз с невысокой плотностью. Оплата 1,4$ за 1000 симв. Всего 2 текста, которые обязательно! нужно сдать к 7 по Мск.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно составить тексты для сайта по продаже услуг дизайна/программирования/оптимизации/поддержки примеры сайтов, стиль написания текстов которых удовлетворяет, сброшу в личку. пиши, пожалуйста, цену за тысячу символов.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть заказчик. Требуется написать ТЗ для сайта-портала. Городской автомобильный сайт (фирмы, отзывы о товарах, клубы, соц.сеть, форум и т.п.). Выбираются только те, кто имел опыт, имеет репутацию (или стаж). Во избежании получения от Исполнителя халтуры, обязательное ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую, я предоставляю материал(статьи) и список ключевых слов. Вы делаете сео-рерайт. Главное условие - статьи после сео-рерайта должны остаться читабельными не только для поисковых роботов но и для людей! Буду выбирать исполнителя по критерию - Цена ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад