Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать статью по теме пожарной безопасности для сайта. Название и ключи в личной беседе. Публицистический стиль, уникальность от 95%, 5 - 7 тыс знаков. Высокие требования к стилю! Ищем копирайтера, пишущего информативно и интересно, с авторской позицией, примерами. Особо оценим элементы тонкой иронии и уместного юмора.

7 лет назад
Alexandr_Sm
Александр 
45 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
korotovskihe
47 летКиргизия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$5
7 дней
Работа сделана на отлично! Продолжаем сотрудничество.
Отличны заказчик! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Для мини сайта по услугам остекления балкона, утепления балкона требуется рерайт текстов. От исполнителя потребуется изучения текстов конкурентов и предоставление полной структуры с текстами под узконаправленный сайт. По количеству текстов вижу примерно следующее: 1. Главная страница 2. ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищем автора уникальных статей на экономическую/юридическую тематику, 2 статьи в неделю на указанную тему, каждая статья не менее 320 слов (не символов). Для начала, готовы заказать тестовую статью (для проверки уровня немецкого языка).

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужны структурные тексты под описание букетов. 1000-1500 символов б/п. Тех. Задание отправлю по запросу исполнителя.

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Тема: лазерная косметология: татуаж, удаление татуажа, лазерная эпиляция и т.д. Объем: 2к + бп. Укажите точную стоимость, пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо написать тексты на каждую страницу сайта отталкиваясь от подобных страниц сайтов-конкерентов.  Наш сайт: http://www.exprime.ru Для начала нужно тексты в разделы: О компании Автоперевозка Перевозка сборного груза Забор груза Доставка груза Дальше появятся новые разделы, их нужно будет так же заполнить.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Уважемые друзья копирайтеры необходимо написать оптимизированную статью на тему [b]Название статьи:[/b] Пчелиный мед и его свойства[b]Размер статьи:[/b] 5000 символов без пробелов[b]Ключевые слова:[/b][b][u]Пчелиный мед и его свойства [/u][/b][b]– основной ключ[/b][b][u]Польза и вред[/u][/b][b][u]Натуральный[/u][/b][b][u]Сладкий[/u][/b][b][u]Как проверить качество[/u][/b]Прошу, внимательно прочитайте условия принятия текста. Это ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тема: свадьба, организация свадьбы в контексте свадебного агенства Объем: 2к + бп Укажите точную стоимость, пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Тема: банкетная служба и банкеты Объем: 2к+ бп Укажите точную стоимость за статью, пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть дизайн сайта. Нужно словесно описать каждую страницу по примеру - нажимаем на кнопку, получаем это, наводим мышкой- получаем это, кликаем сюда - получаем это и т.д. Пишите вашу стоимость за одну страницу (объем страниц - ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется написатьОколо 27 статейВ среднем 3-4 т. знаков в каждой.  Отличное знание английского языка (не ниже Upper Intermediate);Опыт работы (редактором/ контент-менеджером/ копирайтером)не менее 1 года;Опыт написания текстов различного назначения и различныхстилей;ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие портфолио.

    Закрыт
    7 лет назад