Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, 

создан бот telegram, самый обычный для получения токена, на сайте есть формы, заявки от которых падают в бот (в группу, где есть бот соответственно), но есть проблема из-за того, что нужно вручную писать боту каждые 24 часа для обновления, иначе заявки не падают.

имеется в виду это Incoming updates are stored on the server until the bot receives them either way, but they will not be kept longer than 24 hours.

формы настроены через этот компонент https://www.balbooa.com/joomla-forms-documentation/telegram-integration

требуется настроить таким образом, чтобы данной ручной работы не было (имеется в виду аттеншион по ссылке выше). Ну и собственно, показать/объяснить, что нужно сделать, так как используется на нескольких сайтах. 

год назад
antvolt
Антон 
38 летФинляндия
17 лет в сервисе
Был
10 дней назад
Выбранный исполнитель
CrowStudio
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
год назад
$23
1 день
UAH
Руслану огромное спасибо, отлично выполнена работа, более того, она была перевыполнена, найдено иное решение задачи, которое исключает изначальную проблему и исключает костыль. Так что не испугало то, что у нет отзывов на проекте, думаю, что у него тут большое будущее. Я обязательно обращусь еще. Также отмечу пунктуальность, всегда на связи исполнитель, и работает даже в нерабочее время. Спасибо.
Отличный заказчик з четко поставлиной и интересной задачой, было очень приятно сотрудничать. Рекомендую