Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужен человек, который сможет недорого заняться наполнением сайта на UMI.CMS. Ну в принципе, если Вы админку не знаете, могу показать, как в ней работать, там ничего сложного нет. Надо просто брать информацию с сайтов застройщиков и добавлять на наш сайт. Информация: описание комплексов, фотографии, планы этажей.

Пишите, пожалуйста, свои сроки, цены, примеры работ, если есть.

Сори, если добавила проект не в тот раздел!

С уважением, Екатерина!

12 лет назад
Astra_R
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Сайт на joomla уже на хостинге но выдает ошибку Fatal error: Call to undefined function phpdefined() in /home/a/avsstr/potolkovvn.ru/public_html/templates/potolki/index.php on line 1 Видимо нужно править config.php, плачу 100 рублей, сразу как заработает

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Вот старая версия сайта http://renovio-rus.ru/old/ (там только пути поправим на old и картинки тоже зарабатают) Вот новая версия на джуме - http://renovio-rus.ru Нужно быстро создать нужные разделы с продукцией слева и общими пунктами сверху и перенести туда ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется написание шаблона под движок дле 9.5. Тематика - windows phone. На заказ подписываться только тем кто знаком с данной ОС.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Нужно зарегистрироваться в adwords и создать рекламную компанию (url и текст объявления скинем). За каждую рекламную компанию которую одобрит модератор платим 10$. Либо либо купим ваш уже зареганный аккаунт.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно добавить подписчиков на публичные страницы в ВК. Интересуют как боты для количества, так и реальные приглашения. От вас цена за 1000 участников, цена и примеры (если есть) Связь через личку, дальше договоримся. Спасибо.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Срочно требуется вебмастер, который сделает форму поска туров на сайте для турфирмы. Пример: ПОИСК ТУРОВ НA http://pegast.ru Нужна: рабочая форма с базой под Волгоград.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Задача для мастера, который уже это делал, и знат как убрать дубли на Joomla 1. Дубли вида (это отображение фотогалереи и списка статей в категориях). Запрет в роботс не помогает www.site...html?limitstart=0 www.site...html?start=40 www.site...html?start=10 3. Убрать ленту rss

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад