Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Не путать с базами телефонов/МВД/людей и прочим шлаком ))

Нужна база адресов: Облать/Респ. + код региона -- Район -- Город/Село/и т.д. -- Улица

Я в курсе, что есть Классификатор адресов России (КЛАДР), но там нет районов (по крайней мере раньше были перечислены только суб-коды районов, но без их названия ) и, в целом, там адский треш.

Номера домов не нужно.

Формат - в виде sql-дампа (MySQL).

Проект расчитан скорее на тех кто поделится своей готовой базой, т.к. собирать это с нуля долго и трудно, даже если опираться на КЛАДР,

хотя важен результат, а не способ.

Пожалуйста пишите цену сразу, цель ясна - торговаться тут нечем.

12 лет назад
Art-Programs
Артур 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать форму(одна страница) с вожможностью заполнять поля в PDF формате. Образец есть нужно только будет поменять текст на некоторых полях. Исходных файлов нет.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо скачать файл с этого сайта - http://www.doc88.com/p-516670132637.html. После скачки необходимо распечатать (нам, что-бы была возможность). Бюджет 5 у.е.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо расшифровать запись отличного качества ок 40 минут. Предалагайте Ваши цены и сроки. Для ускорения процесса выберу нескольких исполнителей или группу фрилансеров. Скайп kav921

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Для нового интернет сервиса нужно собрать базу потенциальных клиентов. Источники сбора открытые, и будут предоставлены. Оплата - 1 доллар за 3 штуки. Дальнейщая работа с базой не нужна.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть видео и аудио ролики, по ним необходимо набрать текст, что говорят люди. Общая продолжительность кусков от часа и более. Текст необходимо набирать по форме. Форма прилагается. Цену указывайте за час видео. Могут встречаться куски ...

    Прочее15 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Доброго времени суток, Нам необходим человек, который бы мог подбирать темы статей автотематики. Объем работы огромный. Все предложения просьба оставлять только в проекте.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Рассмотрите возможность подробно размыслить и описать сценарий к игре. Сцены, Действия, Взаимодействия, Цель. Игра без окончания сюжета или с несколькими вариантами, похожая на эту: http://www.kongregate.com/games/CuriousGaming/farm-and-grow Обсуждение Проекта с помощью Gtalk.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад