Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Знакомые слова? Знаешь, как все это работает вместе? Дай знать, есть работа.

14 лет назад
ezdorov
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
support24
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Большое спасибо за оперативную помощь. Буду работать с Вами еще.
Работа выполнена, оплачена - претензий как к работодателю нет. Приятен в общении, прислушивается к рекомендациям и помогает выявить проблему.
  • Похожие заказы
  • Требуется услуга по поддержке сервера. Нужно проконсультировать по теме согласно требований. Настроить сервер. И бережно его поддерживать. Обязательно: 1. опыт и отзывы 2. частый (очень) онлайн 3. отличный характер 4. профессиональное общение 5. скайп 6. ОЧЕНЬ ответственный подход Сотрудничество долгосрочное. Укажите, пожалуйста, ежемесячную цену за тестовый ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется грамотная настройка виртуального сервера под хостинг. Установка ISP Manager Pro. Все предложения только сюда: цена, срок.

    Завершен
    14 лет назад
  • Дано: Есть 1 ПК. В нём 3 сетевых карты. К каждой подключена отдельная линия интернета одного и того же провайдера. Тип подключения к интернету у всех PPTP, разница только в логине и пароле. Необходимо: Выбрать Windows (любую, возможно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо 1) приехать, 2)установить , 3) настроить 1С в Санкт-Петербурге. Оставляйте, пожалуйста, расценки по каждому из пунктов, а так же контакты. Обращаю внимание, что без расценок предложения не рассматриваются.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Суть в следующем: есть сервер с панелью Plesk, после прикрутки второго домена оба сайта стали долго грузиться, иногда вообще не грузяться. Скорее всего, напортачил с настройками ДНС со вторым доменом.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется установить джумлу на win xp. получить нужно все стандартные полностью рабочие модули джумлы которые есть в комплекте с ней, а также рабочий пхп и mysql внешний ай пи имеется. работы максимум на час, оплата соответствующая за подробностями ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Проблема с почтой на vds сервере. При посылке письма в свеженастроенный ящик приходит отлуп вида "[email protected] Invalid Address, ERROR_CODE :550, ERROR_CODE :5.7.1 ... Relaying denied. Proper authentication required. " Требуется консультация по настройке. Все предложения только сюда.

    Закрыт
    14 лет назад