Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо восстановить сайт из web.archive.org с сохранением структуры сайта. Сайт на англ. языке.

Движок Wordpress, сам сайт уже вытянут из web.archive.org. Количество страниц около 200 (возможно немного больше)

12 лет назад
sankif
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется консультация по настройке партнерской программы e-autopay или другого сервиса с автоматической выплатой комиссионных участникам, если у вас имеется данный опыт. Рассмотрю ваши предложения.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется обновить Joomla с версии 1.5.7 до 2.5.6. А так же проверить почему перестал работать компонент bbclone статистики.(Статистика больше не фиксируется) После обновления проверить на работоспособность сайт и наличие ошибок связанных с переходом. Сам сайт: www.irbest.lv Текущие параметры: Платформа: Linux ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Редизайн сайта Glavurist.ru Всем привет! Необходимо провести рерайтинг текстов, подготовить макеты писем, отправляемых на электронную почту. Основная проблема текущей версии сайта – это то, что пользователи не сразу понимают куда они попали. ТЗ в приложении.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • недорого уже сделанную базу интернет-магазина, с ХОРОШО НАСТРОЕННЫМ ВиртуМарт. Направление бизнеса шаблона особо не интересует ( будь то Зоо магазин или лампочки, сама переделаю под свой). Интересует симпатичный вид: Должно быть просто, красиво, аккуратно, кнопки ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужно определить на сайте наиболее кликабельное место и установить туда код контекстной рекламы яндекса. Блок по дизайну должен быть в едином с сайтом стиле. При этом остальные рекламные блоки трогать нельзя.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • На сайте обнаружен вирус. Необходимо его найти, удалить и устранить брешь, чтобы вирус не попал вновь. Прошу присылать сроки и цены за услугу. Оплата в рублях.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Работа на 5 минут, расположение одного модуля слетело, непойму из-за чего и как поправить. Сделать надо прямо сейчас =)

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад