Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нужно озвучить мультфильм, до 2х минут, 3 голоса: 1. Мужской грубый голос. Сотрудник секретного агентства.(Основной текст) 2. Подросток. (Пару фраз). 3. Женский голос (2 пару фраз).

4 года назад
guest_15832085996603
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Озвучка детского канала. Женский голос(мама) и мальчика (5-8 лет). Ролики короткие 3-4 мин. Слов в роликах мало. Языки  с русского на английский с английского на испанский с английского на хинди

    Озвучивание12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать  озвучку для промо-ролика 212 слов (1283 знака). Супер кристальное качество не нужно, но и шум вентилятора на бекграундетоже неприемлем... Нужно прочитать, понять смысл и профессионально и эмоционально с понятием и расстановкой начитать. Все стандартно, без особых заморочек. Текс в приложении. Свою ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Озвучить дудл видеоролик 20 сек. Мужской голос. На украинском языке! Важно хорошее произношение.

    Озвучивание15 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Озвучить сказку Красная шапочка. (файл в приложении). Пожалуйста, сразу указывайте стоимость. и примеры с вашим голосом. (Так же могу купить уже готовые озвученные вами сказки, конечно если там не действуют авторские права на текст )

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Женский голос. Хорошо, с чувством по теме прочитать, записать аудио. 5 - 10 минут. Оплата 30 рублей минута. Карта СБ или Яндекс деньги.

    Озвучивание15 заявок
    Закрыт
    4 года назад