Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ответить на письмо из сша. 2-3 строчки на английском. о чем писать обьясню по почте. оплата только на кошелек яндекс деньги.

13 лет назад
mkovalev8
Михаил 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть шаблон для Вордпресса, который надо перевести (все служебные надписи и ссылки) на русский. Автоматический перевод не подходит - только ручной. Напишите вашу цену за шаблон. Также надо убрать защиту от удаления ссылок в футере (когда удаляешь ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется переводчик с русского на казахский. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов)

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется переводчик с русского на белорусский. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов)

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно перевести текст размер 1500 символов, перевод нужен очень качественный. Тематика рекламное предложение инвестиционным проектам. Перевод желательно начать делать сейчас. Связь icq 293899.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется переводчик с русского на украинский. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 2$ за 1000 символов (без пробелов)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Для наполнения сайта требуется поработать с предложенным контентом на английском языке согласно ТЗ. А именно - выполнить частично реферирование, частично перевод, частично описание предметов исползуя предложенный текст. Использование источников в интернете - исключено. Работа простая и ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть небольшая страница сайта на русском языке https://sites.google.com/site/leaxplace/ Есть её "корявый" перевод на английском https://sites.google.com/site/leaxplace/ucs-eng Задача: или качественно откорректировать существующий перевод, или просто сделать новый вариант перевода (выберу менее дорогой вариант) ПРОЕКТ БЫЛ ЗАКРЫТ, так как был предложен ...

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    13 лет назад