Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перевести текст ниже, плюс еще 6 аналогичных фрагментов.

Квартира в Одессе посуточно

Сдается посуточно двухкомнатная квартира в Одессе на ул. Лейтенанта Шмидта. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома, имеет отдельный вход из арки.

Стоимость проживания 400гривен в сутки за квартиру. Размещение в квартире большего количества людей оговаривается отдельно.

Квартира оборудована всем необходимым для проживания 4 человек. Две комнаты (18м.кв. и 10м.кв). 4 спальных места: двухспальная кровать в одной комнате, в другой комнате двухместный раскладной диван. Крохотная кухонька, тем не менее, оборудованная всем необходимым. Санузел с душевой кабиной. АГВ - автономное отопление и подогрев воды. В каждой комнате по телевизору с кабельным вещанием и DVD-плеером. Холодильник, электрочайник, микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, Интернет с подключением по сетевому кабелю (UTP) или через WiFi. Городской телефон. Кондиционер.

Квартира имеет уровень комфорта достаточный для проживания командировочных (в сравнении с нашими трехзвездочными отелями уровень комфорта просто шикарный), для не обремененных лишним бюджетом отпускников.

Автомобиль можно оставить прямо под окнами квартиры или на платной охраняемой парковке в полуторах кварталах от квартиры.

В календаре бронирования ниже Вы можете увидеть на какие дни квартира уже забронирована. О том как забронировать квартиру - читайте на вкладке "Информация" в разделе "Как забронировать и оплатить квартиру".

14 лет назад
valeriyvan
Валерий 
53 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
darthrevan
Дмитрий 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$20
3 дня
Спасибо. все сделано замечательно.
Грамотный, порядочный заказчик. Четко ставит задачи. Рекомендую для сотрудничества.
TransWrite
Сергей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
43 отзыва
14 лет назад
$6
1 день
К сожалению не смогли найти общий язык и приходиться завершать все на плохой ноте.
  • Похожие заказы
  • Требуется перевести текст на сайте о услугах свадебного макияжа. Общий обём текста: страница А4. Перевод должен быть осуществлён на американский. Предложите цену и сроки. Так же просьба указать вашу компетентность в английском языке. Принимаются только внятные предложения.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходим перевод с течение сегодняшнего дня французского 4 печатных листов. пример-в приложении. тариф- 4 вмз или 120 ЯД за 1800 знаков с пробелами, по факту. Половина-в приложении. Всего в документе 3,5 страницы.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • И так нужно сделать для сайта 5 переводов с русского на немецкий,испанский,француский,чешский,польский(Tlumacz- взял перевод) можно выбрать один язык на который сможете перевести качественно. Все подробности в icq 366-ноль46,skype KingAndr.Перед обращением отписываемся в проекте.Спасибо.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Интересует : 1.Перевод сайта консалтинговой (20 страниц-800 знаков). 2. Перевод пакета шаблонов (15 от 500 -2000 знаков) предложений и ответов . Отдельно : Ответы по базовым услугам компании на по телефону ( рабочее время или Skype ) и ...

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • 1) нужно переводить техническое задание проекта 2) направление перевода румынский язык на русский язык 3) объем текста слова 603, символов 3222 4) перевод нужно делать сохраняя форматирование, логике и концепции текста 5) документ добавлен в PDF формате, могу предоставить ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Требуется профессиональный переводчик рус.-англ. на долговременное сотрудничество. Направление - с русского на английский, с английского на русский. Тематика - биология, зоология, химия. Материалы для международной конференции.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад