Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна полноценная большая статья о цветовом круге (Color wheel).

От вводной информации до более подробной.

Будет как пункт сайта colorschemetools.net

от 4000 символов. Сайт профессиональный, для дизайнеров, поэтому работа нужна серьезная, с полным пониманием того, что рерайтишь и переводишь. (не просто рерайт или перевод первой попавшейся статьи).

в статье необходимо наличие определенного количества ключевых слов типа "the color wheel", "color theory"

13 лет назад
astronweb
Валерий 
53 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Walid
44 годаЕгипет
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
13 лет назад
$50
4 дня
Отличное знание английского. Человек быстро и четко понял что нужно сделать. Профи.
Валерий - замечательный человек, с которым очень приятно работать. Компетентный, надежный, порядочный заказчик. Удачи ему и процветания!
  • Похожие заказы
  • Срочно нужна помощь с техническим переводом в Tag Editore. Текст нужен к утру, несколько файлов, частично переведенных. Даю память. Цена - 4 доллара за 1800 знаков.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день, Необходимо выполнить перевод 1 и 2 стр. текста с английского на русский. Тематика-радиочастотная идентификация. Текст в приложении. Пожалуйста указывайте стоимость.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть 1 вариант текста, нужно перевести его 4-5 раз на английский язык, там около 1000 символов, может чуть больше, нужно сразу 4-5 переводов, чтобы синонимичные были

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется несколько человек которые онлайн постоянно работа по принципу в течение дня я вам отправляю части текста - одно два три четыре - десять предложений, нужно сразу же их перевести и отправить мне рус-енг, енг-рус по достижению переводов на ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать срочно перевод текста. с русского на анг. яз. начинается статья. где Заголовок КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО, дальше 68-69, 70-71 стр.до Заголовка "Договор об осуществлении..."

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сделать перевод книги в 120 страниц (формат pgf) с немецкого на русский язык. Жду от вас: цену (за 1000 знаков) цену за всю работу, скидку на всю работу с учётом объема сроки выполнения перевода. ...

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Официальный сайт завода: история, руководство, 12 наименований продукций с описанием. Задача: перевести информацию на сайте для публикации на английском языке. Указывайте цену за 1000 символов.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод нескольких писем-запросов на фирму с русского на немецкий и соответственно перевод ответов. Адрес сайта для ознакомления с тематикой предоставлю.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад