Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Оформить коммерческое предложение в виде презентации PowerPoint.

Подробности товара и фотографии в личке на почту .

11 лет назад
Artyr_009
39 летИрландия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
JaneYR
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$15
1 день
Приятно работать . Все сделанно в указаные сроки .
С Артуром очень приятно работать. Очень чёткая постановка задачи, предоставление всей информации для её выполнения и быстрый приём работы.
  • Похожие заказы
  • $20

    нужно подобрать ключевые запросы, и подготовить ТЗ для копирайтера. тематика: PC-игры подробнейшая инструкция, как выполнить эту работу максимально быстро - во вложении. оплата: 20 wmz очень хочу получить готовую работу к завтрашнему утру-обеду. кто возьмётся?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать универсальное коммерческое предложение и презентацию компании. Примерная структура 1 представление компании+фото 2 фото товара+описание товара 3 информация об условиях работы или предложите своё! оч понравилось как сделана заставка на http://www.engines.ru/ т.е. сразу полная ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется изготовление интерактивной 3D-панорамы помещения с переходами из комнаты в комнату. Приблизительно как тут: http://villaelena.ua/uploads/swf/nomer%209.swf Фотографии для панорамы будут предоставлены.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо подготовить дизайн презентации в Power Point. Есть тезисы, надо красиво оформить. Сроки очень небольшие. Пишите стоимость. Оплата электронными деньгами после выполнения работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать презентацию с мультипликационными героями и людьми про море, морское дно, красивейшие морские пейзажи. По факту чернового эскиза 50% по факту сдачи 50% Быть всегда на связи!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Создать презентацию на 30-40 слайдов для свадебного салона. Фотографии и информацию для презентации , а также условия оформления отправлю лично!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать красивую презентацию компании согласно текста. Красиво оформить все в PowerPoint или в программе с большими возможностями. Тз отправлю по заявке. Жду предложений. Спасибо большое.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад