Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Есть Система телефонии noumen contact center. 

Стоит задача организации возможности в анкете передавать заполненные данные во внешнюю среду с получением обратной связи!  

Необходим скрипт и настройка проекта, пример: 

Есть входящих проект, в нем много разных анкет. При поступлении входящего звонка, оператор выбирает тематику обращения и открывается выбранная анкета, в анкете настроены Флекс атрибуты разного типа(фио,город,дата рождения, и т.д.) и оператор их заполняете при общении с клиентом. 

Необходимо сделать, что бы после заполнения и нажатия на кнопку далее(сохранить),выполнялся скрипт, который будет отправлять данные во внешнию среду (например CRM) в формате xml/json. В ответ от внешней системы приходит номер заявки, который должен сразуже отобразить в анкете у оператора. 

Например: будет написано что заявка оставлена и т.д. И вот номер заявки ну и ещё может быть какие то данные. 

Так же данная информация должна сохраняться в naumen contact center. Что бы при повторном звонке данные которые заполнялись уже были.  

Плюс данные Номера заявки если было уже обращение. И разные статусы. 

Внешняя Система при смене статуса будет отправлять информацию в naumen contact center 

5 лет назад
Saulyak2
Василий 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва
  • Похожие заказы
  • Добрый день,Для документов УПД необходим конвертер для преобразования данных из xls в xml, по утвержденному ФНС РФ формату.Доп инфо:Данные выгружаются из системы МойСклад в xls. Можно сделать любую печатную форму в формате xls. Комп работает на macOS ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день. Ищу разработчика, который сможет написать хороший плагин для удобного поиска товаров. Похоже на гугл ассистент и плагин маркета. Человек ищет нужный товар в интернете - при наведении на фото товара, робот плагина делает запрос ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется объединить 2 JS скрипта в один, так, чтобы все функции работали одновременно.  Подробнее:  Есть сайт bustabit  Есть 2 примера скриптов автоставок.  Нужно объединить работу этих скриптов в один.  Скрипты во вложении.  Оплата по договоренности.  P.S. Изучаю JS, поэтому спортивный интерес, что ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо найти причину неполадки и устранить. Не записываются входящие разговоры. Исходящие записываются, а входящие нет. Выполнить работу нужно будет удаленно через TeamViewer. Доступы предоставлю.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго дня товарищи. Нужно написать простое winform приложение на C++ с подключением библиотеки CUDA от Nvidia. Интерфейс должен выглядеть простым. Мы должны забить размер матрицы и кликнуть сгенерировать(матрица заданной размерности с рандомными числами),  и кликнуть ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Получение данных из GetContact Необходимо написать функцию получения информации по номеру телефона из приложения GetContact. Предпочтителен язык Python. Можно и любой другой.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать парсер ТЗ по ссылке https://yadi.sk/i/MS-Rp_E7RVFLlA Пожалуйста напишите цену и сроки

    Закрыт
    5 лет назад
  • Создание программы, которая будет задавать вопросы по определённому скрипту, контролируя диалог, определённой аудитории, в определённое время, с определённой частотой. Все данные о совершенных диалогах должны фиксироваться. Тз отправляем.

    Закрыт
    5 лет назад