Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Необходимо ответить письменно в форме эссе на 5 вопросов по одному периоду развития отечественного кино (на выбор исполнителя даётся 7 периодов, выбрать нужно будет только один, все периоды в прекрепленном файле). Вопросы требуют развернутого ответа. Можно пользоваться чужими работами из интернета, но оригинальность готовой работы от 70%.

Количество страниц в среднем 5-7. Фильмы (название фильмов) отображаются в каждой теме.

Вопросы:

1)      Дать развернутое представление об эпохе, историческом периоде, который Вы выбрали.

2)      Выделить ведущих режиссеров этой эпохи. Обозначить предпосылки (причины), повлиявшие на их профессиональное становление.

3)      Проанализировать 2-3 знаковых фильма этого периода (можно отобрать фильмы одного режиссера, можно нескольких). Необходимо сделать акценты на главных содержательных элементах фильма, подтвердить их примерами из фильма.

4)      Отметить стилистические особенности режиссера (или режиссеров).

5)      Сделать выводы. Отметить влияние выбранных фильмов на дальнейшее развитие киноискусства.

Количество страниц в среднем 5-7. Фильмы (название фильмов) отображаются в каждой теме.

Перед выполнением работы предоставлю: пример на который стоит ориентироваться при выполнение работы, 7 периодов отечественно на выбор исполнителя, список фильмов и режиссеров по выбранному периоду, некоторые доп материалы по периоду. 

Предлагаю цену за работу в 10 долларов, но выслушаю и ваши предложения. Оплата безопасной сделкой weblancer, комиссия с меня. 

3 года назад
vladker
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
MariaV
Мария 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
3 года назад
$10
2 дня
Выполнено в срок. Оценено на отлично. Рекомендую. Прошу прощения за столь долгое ожидание отзыва, спасибо!
Очень чёткая постановка задачи, приятная коммуникация, беспроблемная оплата. Спасибо, при случае буду рада поработать ещё.
  • Похожие заказы
  • Курсовая работа должна состоятьиз пояснительной записки и графической части.Расчетная часть:1. Произвести расчет и выбор двигателей для механизма подъема и передвижения.2.  Для двигателя механизмаподъема рассчитать графическим методом пусковой реостат.3.  Выбрать по каталогу ящикисопротивлений и скомпоновать их.Графическая часть:1.  ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Написати дослідження за темою Death imagery in Dickinson TV Series,  показати парадокс що в серіалі та вірші Емілі Дікінсон смерть -друг,провідник і тд. в стилістичному та лексикологічному аспекті,і також можна звернутись до візуалізації.  20-25 стр

    Завершен
    3 года назад
  • Приветствую. Необходимо ответить письменно в форме эссе на 5 вопросов. Вопросы требуют развернутого ответа. Вопросы на которые нужно будет дать ответы в виде эссе: 1)      Дать развернутое представление об эпохе, историческом периоде, который Вы выбрали. 2)      Выделить ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Написати реферат на 10 сторінок А4.  На тему: . Опішить та проаналізуйтеефективність засобу маркетингових комунікацій «реклама у місці продажу» в мережі гіпермаркетів «Ашан».

    Закрыт
    3 года назад
  • Приветствую. Есть готовый реферат по Философии, тема "философия древней Индии".  Файл прикрепил. Уникальность почти нулевая. Необходимо добиться оригинальности в пределах 90% в следующих пунктах: оглавления (переписать оригинально названия всех глав и абзацев), введения и заключения ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Написание ВКР  по дисциплине Кадровый менеджмент. Сопровождение до окончательной сдачи. Бесплатная доработка в рамках требований. Методические рекомендации по написанию и по оформлению направляю. Срок написания до 1 мая 2021 года. По остальным вопросам укажу подробнее ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Смоделируйте организацию. Разработайте для нее общий бланк с угловым и продольным расположением реквизитов. Используя бланки, составьте и оформите три вида распорядительных документов для смоделированной организации.   Сделать документ в ворде по всем правилам, до 27 числа.

    Закрыт
    3 года назад
  • Тема : Мовні засоби відтворення концепту "ДОБРО" як підсистеми мовної дійсності у творі Eleanor H. Porter «Pollyanna». Обсяг 40 ст. 40 джерел На українській мові з прикладами на англійській.

    Завершен
    3 года назад
  • Тема - Роль организации нормирования труда в эффективном использовании рабочего времени. Необходимо раскрыть данную тему. Требуется введение, основная часть, заключение. Объем - 10-15 страниц. Уникальность не требуется. Базовое оформление - 20 мм поля, Times New Roman 14, выравнивание по ...

    Закрыт
    3 года назад