Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно! до 10 утра нужна курсовая. методичка с заданиемприлагается. плачу 1000 рублей. срок - принципиален!

стучитесь в асю 375041328. или здесь

14 лет назад
dpavlova81
Дарья 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Предмет Налоги и налогообложение Тема Санкции за нарушение налогового законодательства РФ и их влияние на финансовое состояние плательщика. Структура Введение Основная часть Заключение Литература не менее 8 источников 14 шрифт полуторный интервал, 25 - 30 страниц. Куплю готовую работу.Оплата Webmoney.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $170

    Управление инновационным проектом. Объем 60-75 страниц. 2 главы теоритическая и практическая. Предоставляется немного информации по которой надо писать. Теоритическую часть надо написать до 17 марта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть методические указания. Их вышлю на почту заинтересованным в выполнении проекта (11 мегабайт). Интересую ориентировочные стоимость и сроки. Во вложении идет начало методических указаний (перечень пунктов записки и пример задания).

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Виртуальная модель лабораторного стенда исследования аналого-цифровых и цифро-аналоговых преобразователей в среде Myltisim. 1.Разработка алгоритмического и программного обеспечения модулей лабораторного стенда: теоретического, контроля знаний. 2.Разработка моделей исследуемых схем в среде Myltisim 3.Разработка методического обеспечения. 4.Экспериментальная часть.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Тема: Философское учение о семье. Проблема брака и пола в философии Мне нужен готовый реферат в кратчайшие сроки, т.е. если у кого-то есть ГОТОВЫЙ вариант - тогда пишите...мне не нужно делать реферат с нуля. Не пишите ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен диплом на тему "Межличностные отношения в коллективе, как фактор повышения эффективности работы организации". Учебное заведение - колледж. Требования не высокие. Сверх-крутого ничего не требуется. Главное - чтобы не был просто скопирован с другой работы. ...

    Завершен
    14 лет назад