Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать  SEO-текст (порядка 6000 — 8000 символов, возможно больше/меньше; всё зависит от развития идеи) с ключевыми словами по тематикам: «Водопады по стеклу», «Пузырьковые панели», «Пузырьковые колонны». На сайте должны быть цитаты из фильмов Гая Ричи, Тарантино, можно ещё кого-то в этом стиле. Манеру текста желательно подать в таком же немного хулиганистом стиле, т. к. хотим уйти от академичности, которая изобилует на подавляющем большинстве сайтов. Однако в рамках разумного: без матов, вульгарности и т. д. В цитатах уже заложена некая жёсткость — этого вполне хватит. С цитатами можем помочь, чтобы их потом можно было обыграть по смыслу. Также есть ресурс, с которого можно взять всю информацию и просто переписать на нужный манер.

Назовите свою стоимость. Подробное ТЗ будет после договорённости.

7 лет назад
gloccwl
Олег 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Idee_Fixe
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$25
3 дня
Работать с Олегом – сплошное удовольствие! Приятное общение, адекватное ТЗ, интерес к креативным идеям, быстрая и достойная оплата. Прекрасный Заказчик, супер-заказ, спасибо за возможность сотрудничать)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется опытный копирайтер для наполнения сайта юридической компании, а так же пополнению новостного блога сайта. Пример сайта содержащего подобные тексты предоставлю. От исполнителя требуется: - поиск статей требуемой тематики в интернете - качественный и глубокий рерайт статей ...

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад