Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен рерайтер, который разбирается или сможет разобраться в теме детских игрушек, легко ориентируется в терминах, может нормально, без воды, без потери смысла, своими словами написать тексты для рубрик в магазине по примерному образцу (прикрепил).

  • Сначала идет вводная часть: буквально 1-2 предложения (мол, покупайте данные игрушки в нашем магазине, мы на этом специализируемся, предложим качественную продукцию и т.п.).
  • Затем предостережение, что не нужно покупать неправильную продукцию не пойми где. Тоже кратко, мол подделки, вред здоровью и т.п.
  • Потом общая инфа, что наши специалисты мол, помогут определиться и выбрать нужный товар, на что обратить внимание при этом (какие игрушки подходят для каждого возраста, на что обратить внимание, как правильно подобрать и т.п.) и т.п. - нужно понимать и разбираться в детях и в том, что им нужно покупать в тот или иной возраст! Ну или найти правильные исходники в инете и переписать.
Темы для текстов, объемы прикрепил, а также ключи на добавление (вставить по разу, если совсем мелкий текст - только первые 2-3 ключа), да и в принципе сильно с ключами не напрягайтесь, просто старайтесь их использовать в тексте, а основной упор - на сам текст, чтобы смысл в нем был и польза для читателя. В идеале - написать текст, а потом уже добавить основные ключи, лучше читаться будет.

Уникальность (от 95% по text.ru), не просто переставить слова местами, изложить по-новому, своим языком. Без стилистических и грамматических ошибок, главное легкая читабельность, ключи не нужны. С грубыми ошибками, техническими ляпами не приму, уж не обижайтесь, поэтому оставляйте, пожалуйста, заявки только реально люди в теме, мне нужны качественные тексты на выходе.

Проверка по главреду (гуглите, если не знаете что это) - от 7 баллов чистота и от 9 читабельность.

Если есть портфолио, супер, напишите об этом, сэкономите своё же время.

Если нет, попрошу любое предложение отрерайтить.

Первый текст предлагаю согласовать в любом случае.

По бюджету 30р/1000 знаков, то есть около 900-1000р за объем.

Оплата по сделке.

Тематика несложная, кто в теме, тот сходу без всяких источников знает как и что написать.

4 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
ArinVPo
Арина 
22 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
2 месяца назад
4 года назад
$13
1 день
Молодец, тексты уникальные, большой объем был сделан буквально за день. Читаются легко, есть мелкие нюансы по лишним запятым, мягким знакам в глаголах и окончаниям, но мне это видится непринципиальным в данном заказе. Так что рекомендую как заинтересованного в работе копирайтера.
Четко поставленная задача, всегда на связи, оплата в срок и соответсвует объёму работы. Рекомендую к сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Есть список названий упражнений на английском языке - много. Например "Barbell bench press"  с указанием оборудования (barbell) части тела (chest), целевых мышц (Pectoralis Major Sternal Head) и мышц стабилизаторов (Deltoid Anterior, Pectoralis Major Clavicular Head, ...

    Рерайтинг2 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разработать несколько документов по бережливому производству. согласно требований ГОСТ Р 58581—2019.  Средний размер одного документа 2000-2500 слов. Общее количество документов: 10.  Документы типовые, но должны быть адаптированы под предприятие.  Конкретный список документов и описание предприятия - будут озвучены ...

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать рерайтинг мини книги, сохранить смысл и идеи, но написать более интересно и профессионально. Книга-пособие по теме интернет маркетинга. Примерно 2500-3000 слов. Если понравится ваша работа, то буду поставлять другие проекты по рерайтингу.

    Рерайтинг51 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Текст на 3-4 страницы  Требования: • введение в проблему, краткое содержание, • объяснение выбранной статьи (основная часть статьи), • литературные ссылки.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется рерайтинг текста с англ языка на англ яз. Тема - мода. Необходимо изменять структуру текста, так как данный текст будет использован под SEO.

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    4 года назад