Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, 

В вложении ТЗ на сайт.

Прошу оценить стоимость. работ.

В идеале рассматриваю вариант заполнения сайта минимальным количеством карточек товаров для проверки фильтров, с возможностью заполнить его далее самостоятельно, после Вашего предварительного обучения, т.к. база постоянно обновляется, и на сайт придется регулярно добавлять новые проекты.

8 лет назад
avanasyev-vladim
Владимир 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать Landing Page спорт клуба под ключ дизайн (адаптивный, кроссбраузерный, продающий) + верстка + контент + легкий/быстрый движок + оптимизация (СЯ, Keywords, Description, Title, карта сайта) .... Пишите свои предложения с указанием цены и сроков. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $70

    Нужен сайт для туристической компании, Направления паромы, круизы, бронирование отелей и авиа/жд билетов.  Должен иметь модули по бронированию, продвигаться по seo. Пример http://v-leto.ru , но немного легче)

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется создать сайт на joomla аналог по дизайну http://www.ooocedima.ru/, но не копию. Оптимизация под компьютер, планшет и мобильный. Жду ваши предложения с указанием цены или диапазона цен. Дизайн логотипа есть, фирменные цвета есть.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Проект – создание одностраничного сайта по типу лендинга на основе подобранного шаблона. В наличие уже есть логотип, цвета и контент. Необходимо подобрать готовый шаблон и на его основе создать страничку.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Привет!  Ищу исполнителя для создания аналога сайта [url=http://xprm.net/]xprm.net[/url]  Функционал похожий.  Сайт посвящен поиску музыки.  Движок: Вордпресс.  Графики по минимуму, в основном таблицы, текст.  Бюджет минимальный!!! Жду от вас стоимость.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать простой одностраничник на тематику gps мониторинг.  Цвета взять с [url=http://wook.kz/]wook.kz/[/url]  Структура, текст в приложении.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется создать сайт на вордпресс. Неприхотливый дизайн, группа "статьи" с возможностью добавления новых тем для статей и самых статей, группа "новости" (отображение на главной), возможность поделится в соцсетях, возможность при создании записи разместить ее в ...

    Закрыт
    8 лет назад