Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходимо сделать аналог лендинга remont-ellis. ru

Предлагайте Вашу стоимость и сроки.

5 лет назад
D_Martinov
Дмитрий 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Хочу создать сайт по тематике приема металлолома.  Примерное видение по макету: https://app.moqups.com/[email protected]/TCOuQmezyZ/view В соседней задаче ищу дизайнера https://www.weblancer.net/projects/dizajn-sajtov-9/neobhodimo-otrisovat-s-nulya-dizajn-sajta-po-metallolomu-956948/ По функционалу: 1) 2 разных шаблона для разделов - один по ссылке, второй будет примерно такого же объема 2) реализация верстки для 2 ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть все что нужно для сайта. Нужно лишь сделать домен, хост и другие мелочи чтобы сайт работал. А так все есть

    Закрыт
    5 лет назад
  • Сервису (www.findmedoc.com) по поиску мед клиник неоходимо создать сайт с возможностью отправки запроса клиентом на почту, связи в месенджерах, рекламой клиник - партнеров.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $360

    Нужно скопировать этот сайт [url=http://prometeus.com.ua/]http://prometeus.com.ua/[/url] это платформа продаж. По дизайну остаётся все тоже, поменять надо будет: контакты, банера, и лого. остальное все как там.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте.  Мы придумали электронную "железку" для американских хоббистов и хотим ей  торговать.  Для этого нам, как мы полагаем, нужно: 1) собрать руками простой лендинг (мы попробовали сами на Тильде, получилось не очень - http://navsite.tilda.ws) 2) прикрутить к лендингу кнопку ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен сайт для завода производителя запасных частей для нужд железной дороги. Сайт ориентир ooo-kztm.ru. Фирменный стиль (цвета, шрифты) есть.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад